Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Лариcа Вакан
Основные юзеры
 
Аватар для Лариcа Вакан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2010, 21:54

да еще на таких сериалах, как "Счастливы вместе" и другой дребедени.... А еще сюда добавить "Папины дочки", "Воронины", "Ранетки", "Даёшь молодёжь".. Тупее и придумать было нельзя в стране, где такая история кино и замечательные старые фильмы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Ольга-
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 339
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2010, 04:53

Папины дочки с Ворониными - это цветочки, кстати, на мой взгляд, не самые плохие сериалы, потому что в них семейные ценности хотя бы не дискредитируются... да вот не особо "вумная", но семья, где детей любят .... А учителя показаны смешными, но не злыми, и видно, что это все же гипербола...


Без статуса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Ольга-
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 339
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.02.2010, 04:36

Съёмка одной серии «Школы» стоила в прошлом году $50–100 тысяч, сейчас расценки несколько поднялись. Деньги эти – государственные, выделенные из бюджета России на функционирование государственного холдинга ВГТРК, на пропаганду духовных ценностей и достойного образа жизни
__________________________________________________ ________
Из интернета. Здорово, правда?


Без статуса
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Ефименкова
Основные юзеры
 
Аватар для Ефименкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.02.2010, 06:24

на функционирование государственного холдинга ВГТРК
странно как-от... деньги выделили ВГТРК, а сериал идет на ОРТ. Это же разные структуры. Кстати, 3 февраля на сайте Первого канала состоится он-лайн конференция с продюсером и актерами сериала. Вопросы можно задавать уже сейчас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Жарко
Основные юзеры
 
Аватар для Жарко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.02.2010, 19:36

А все таки вернувшись к сериалу "Школа", смотрят ли ваши дети этот сериал. Я видела несколько серий, вызывает противоречивые чувства, а сыновьям нравится. Я смотреть не разрешаю, а в ответ слышу: - это же не по настоящему, мы же понимаем, что так нельзя. Возраст сыновей 14 и 12 лет, вот и не знаю как поступить запрещать или все таки разрешить?...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Жарко
Основные юзеры
 
Аватар для Жарко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.02.2010, 19:39

К стат нужно уточнить, что если запрещаю, то они слушаются и не смотрят, а переключают на другую передачу. Не "перегибаю ли я палку"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Барабашкина
Основные юзеры
 
Аватар для Барабашкина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,042
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.02.2010, 20:04

Людмила, лучше обсуждать увиденное и выводить на проговаривание отношения к происходящему и переводить на уровень "А как лучше было бы в этой ситуации? А как бы ты поступил?" Если нравится фильм - запрещать бессмысленно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Жарко
Основные юзеры
 
Аватар для Жарко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.02.2010, 20:25

В принципе мы обычно обсуждаем фильмы после просмотра, а смотрим тоже обычно вместе. Спасибо большое за совет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Ирина Омма
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Омма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.02.2010, 20:23

Знаете, в этом году будет 19 лет как я работаю в школе и за все время ни разу ни в одной школе не видела то, что показывают. Поверьте такого скопления "плохих" деток нет ни в одной школе. А уж учителей выставляют вообще полными идиотами! Это в то время когда надо повышать статус учителя в обществе! Это в год учителя! У меня такое ощущение, что сценарист собрал в кучу школьные ужастики из жизнишкол всей нашей страны. Мы сериал не смотрим, сыну(13 лет) - сериал тоже не понравился. Зато Ворониных и Папиных дочек смотрим с огромным удовольствием - там хотя бы доброму учат!


НЕ ЛОВИ СНЕЖИНКИ НА ЯЗЫК,ПОКА НЕ УБЕДИШЬСЯ,ЧТО ВСЕ ПТИЦЫ УЛЕТЕЛИ НА ЗИМОВКУ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Екатерина Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2010, 20:36

Детская жестокость всегда была и будет. Этот возраст надо просто пережить. Другое дело как это преподнесено, как снято, на что обращено внимание... Мне жутко не нравится этот сериал и фильм этого же режиссера "Все умрут, а я останусь" его и фильмом -то трудно назвать... Что хотел сказать режиссер, зачем снял это мне непонятно!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot