Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#101)
Nаdushk
Основные юзеры
 
Аватар для Nаdushk
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2009, 20:42

Дааа...думаю,мне как и другим девочкам,выросшим без отца,хочется восполнить это что ли.Подсознательно ищу старше себя.Но как себя поставить,чтобы они не играли,а серьезно относились?


Сниму квартиру в Волгограде. Обращаться в личку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#102)
Cафонова
Основные юзеры
 
Аватар для Cафонова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2009, 03:45

Давно уже хотела бы поговорить с психологом. У меня возникла такая проблема я постоянно ругаюсь с мужем, если он что то сделает не так все сразу скандал, до замужества и родов я такой не была! Сейчас моё отношение к нему медленно переростает в ненависть, я с ним не могу общаться! От чего это??Почему меня все в нем раздражает?


"Нет тяжелее работы, чем выглядеть красивой с восьми утра до полуночи!!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#103)
Ведмедь Свэч
Основные юзеры
 
Аватар для Ведмедь Свэч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2009, 07:09

Прошу совета психолога! Как научиться "отпускать" и прощать обиды "без остатка" и "без возвратно"?! А еще лучше- не обижаться?! НАУЧИТЕ!!!
Писать в личку! Буду очень благодарна! (F)


МИРА И ДОБРА ВСЕМ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#104)
Есюнина
Основные юзеры
 
Аватар для Есюнина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 18:35

Прошу совета психолога! Как научиться не реагировать на чужое мнение? Как услышать именно себя, и не пытаться сильно анализировать, правы ли другие? Как быть более уверенной в себе? И научиться говрить людям "нет"?


Счастье - это когда утром очень хочется идти на работу, а вечером очень хочется идти с работы домой!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#105)
Дмитрий Яка
Основные юзеры
 
Аватар для Дмитрий Яка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 19:09

Виновата я ,не смотрю,не учу,всё разрешаю,так достали просто ужас.подскажите ,что делать.

Марина! В Вашем вопросе в принципе уже звучит ответ. А чего достали? И в чем собственно Вы себя обвиняете?


Жизнь прекрасна и удивительна
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#106)
Мария Мукьян
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Мукьян
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 19:46

Детям для развития нужны и ссоры и конфликты и мама, которая сможет показать, как они решаются. Тут вам, Мариночка, просто отдыхать вечерком надо побольше, когда угомонятся. Дети очень быстро вырастают и отдаляются от родителей, а потом вам бы этот гам и шум услышать, а, увы, иногда одиночество!


Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли. Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#107)
Ресметова
Основные юзеры
 
Аватар для Ресметова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 05:52

Марина я согласна с вами!
Зашла в эту тему посмотреть, почитать, что волнует людей. Нашла все те извечные проблемы, которые еще классики описывали... Мы с возрастом забываем свою молодость, а ведь все ответы там! Конечно, бывают серьезные проблемы, но и они разрешимы:-) бог не дает человеку такого испытания, которого он не мого бы вынести.


имя моё - иероглиф...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#108)
K
Основные юзеры
 
Аватар для K
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 08:06

Моя проблема - "день сурка" в длительном браке (29 лет). Как освежить отношения с мужем? Возможно ли такое? Отношения стали слишком приземлёнными, однообразными, предсказуемыми, что, конечно, не удивительно... Муж хороший, верный. Когда дети были маленькие,он был вообще идеальным папкой, и я ему очень за это благодарна. А сейчас, когда они разлетелись, стало ужасно - я тупею от однообразия - еда, телевизор, работа...Хотя со своей стороны стараюсь разнообразить жизнь различными курсами и спортом... а ему ничего не надо......


Make Love Not War
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#109)
Ольга Ткэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ткэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 08:18

Прошу совета психолога! У меня не складываются отношения с сыном моего мужа от первого брака. Ему 6 лет - он совсем меня не слушает, не принимает меня! Отсюда постоянные конфликты с мужем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#110)
ТАТЬЯНА Кэщи
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА Кэщи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 13:33

олька трушина, возможно ваш муж не очень то хочет, чтобы вы работали. Если это не так, то перед тем как вы пойдете работать проанализируйте из-за чего вы чаще всего ругались. Если это из-за того, что вы меньше успеваете по дому, так нужно сесть вместе и обсудить кто из вас работающих за что отвечаете, а что можно делать вместе


***.psy-land(точка)ru, психолог
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot