Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
tanik ton
Основные юзеры
 
Аватар для tanik ton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 15:22

А вот мне уже 31 а что за плечами ни мужа ни своей квартиры даже машины у меня теперь и той нет ... и как тут не комплексовать в свои 31 неиметь НИЧЕГО.... SOS!!!


Я называла это пофигизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Леди Дмус
Основные юзеры
 
Аватар для Леди Дмус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 19:29

дык проблема то оказывается не в возрасте.... следует проанализировать , что произошло , для того *что бы в дальнейшем этого не повторилось , а комплексы по поводу возраста -это уход от ответственности за прошлые ошибки. расставьте все на места и работайте над проблемой , а не над химерой.


?Мне легко угодить, я люблю все самое лучшее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктория Ткачэ
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Ткачэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 325
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 14:52

После- завтра исполнится 39(v) В душе чуствую себя на 29, работаю в коллективе парней которым от 20 до 30 общаемся на равне , мне кажется ненадо зацикливатся на возросте надо просто жить и наслаждатся жизнью


Черная полоса превращается, в взлетную полосу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 16:45

самое большое орудие-это не падать духом..иметь трезвую голову,улыбаться..Унылый человек смотрится намного старше, жалким, некрасивым..Даже в 60-90 лет ухоженная и любящая женщина будет выглядеть на много моложе и счастливее.Даже в 90 лет-радоваться жизни и чувствовать себя нужной, значимой..И не в коем случае ни сравнивать себя с молодыми..Вы пришли на землю не просто так..и от первого до последнего дня-Вы нужны ,Вы любимы богом и близкими людьми, с обязательно сами собой..Ваше тело нуждается в Вашей любви от начало до конца жизни..Только тогда и душа будет сиять всегда...


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
дев Байер
Основные юзеры
 
Аватар для дев Байер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 19:45

чтобы не комплексовать по поводу своего возраста, нужно держаться поближе к старушкам но а если серьезно, то я думаю, человек в любом возрасте по своему красив.


Я назову тебя солнышком, только ты здесь не свети...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Орлова
Основные юзеры
 
Аватар для Орлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 15:41

Танюша комплексует не из-за возраста...Просто её , я уверена - врЕменная, неустроенность совпала именно с этой цифрой...и ей кажется, *что лет -много, а достижений - мало...У вас всё будет ХОРОШО, только нужно в это верить! А *возраст... ? Поверьте - в каждом возрасте есть своя прелесть...свои плюсы и минусы...Нужно просто любить себя... (речь не об эгоиэме...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Кандакова
Основные юзеры
 
Аватар для Кандакова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2010, 08:56

"Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть ! "Не надо привязывать себя к возрастным стандартам,у каждого свой путь в жизни , и не все вписываются в общепринятые правила.будь хозяйкой своей жизни,РАБОТАЙ по своим планам.Чтобы получить,надо сначала сильно захотеть это и РАБОТАТЬ по осуществлению мечты .


Вижу цель ,не вижу препятствий !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Владимир Камяг
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Камяг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 16:14

Девочка!Полюби себя!Используй закон П.С.Ж.(подними свою задницу),забудь,чего нет,а думай,что будет всё,чего хочется.А возраст?Радуйся,что столько прожила,а впереди в 3 раза больше по времени,а хорошего будет в сотни раз больше.Желай себе этого и всё сбудется!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Светлана Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 140
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.09.2010, 18:52

А хороший человек и в старости привлекателен и комплексовать не стоит. А.П.Керн, которой Пушкин посвятил свое Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ вышла замуж за человека на 20 лет моложе ее и была счастлива с ним всю жизнь. И он был влюблен в нее всю свою жизнь. Влюбитесь и вы, и не комплексуйте!


Случайности у жизни не бывает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 19:02

Не считать его...Пройти мимо церкви-покрестись, мимо-нищего-поделись, мимо молодого-не злись, мимо старого-поклонись..Вот Вам и гармония..Одеть корону на голову и никогда не снимать..Удачи!


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot