Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#731)
Леонтьева
Основные юзеры
 
Аватар для Леонтьева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 19:57

Про гавканье-какой ужас!эта воспитательница случайно в спец.учреждении для слабоумных не работала?может там такой метод приемлем,он уж точно не в детском саду.


Сегодня(29.10.10)я стала мамой солдата.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#732)
Вика
Основные юзеры
 
Аватар для Вика
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 20:00

А я представила себе эту картину ))))))))))))))))))) Боюсь, сейчас домашних разбужу своим гоготанием))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#733)
Larisa
Основные юзеры
 
Аватар для Larisa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 02:43

Танюша, Вам надо срочно жаловаться на воспитателя заведующей или далее по инстанции. В человеческом обществе гавкать не принято, чему она детей учит? Я в шоке! Завтра она кусаться начнет за непослушание?;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#734)
Леонова Ната
Основные юзеры
 
Аватар для Леонова Ната
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 02:48

Таня, мне тоже кажется, что гавкать на детей - непедагогично. На то мы и взрослые, чтобы русским языком объяснять в чем ребенок был не прав. А гавкания на детей, воспитательница просто подает дурной пример деткам. Нужно либо с ней поговорить, либо пожаловаться на нее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#735)
LaVina
Основные юзеры
 
Аватар для LaVina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 365
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 02:59

Танюша у вас детский сад а не зоопарк. Принимайте меры. Поговорите с воспитателем с другими родителями чтобы они тоже ей замечание сделали. Если не поможет то к завед. Некоторые воспитатели видать те которые уже по 50 лет в саду работают по моему уже с ума сходят. Лечить их надо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#736)
Алиса
Основные юзеры
 
Аватар для Алиса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 227
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 03:00

Нужно либо с ней поговорить, либо пожаловаться на нее. Мне кажется,говорить нечего,тк мама уже говорила с ней...Остаётся только записать на диктофон гавкание и сообщить куда надо...Мне кажется,такой человек не имеет права находиться рядом с детьми...С ней ,действительно,не всё в порядке...И дело не в дурном примере,а в психическом статусе этого человека(воспитательницы)....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#737)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 05:48

Про гавканье,мне это напомнило сказку про Хоттабыча там мальчик,который плохо отзывался о гл.герое начал гавкать,не без волшебства,конечно может воспитательница начиталась и теперь применяет? но это не разумно.


Скоро новый год,так хочется дарить радость.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#738)
Jank niin
Основные юзеры
 
Аватар для Jank niin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 05:51

:-O тихии ужасс...срочно принимать меры, выкинуть ее не выкинут я думаю, раз гавкает и жаловались, значит сидит хорошо на местечке...переити в др группу если есть возможность...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#739)
Наталья Гак
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Гак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 07:35

Как реагировать, если ребенок время от времени начинает нас "не слышать"? Можно сотню раз сказать одно и то же, а она даже глазом не ведет. Ей 2 г. 7 мес. Специально своим молчанием доводит до белого каления. Слух в порядке. Перестает реагировать намеренно. Мы в ответ начинаем вести себя так же, объясняем, пока толку мало.


Очень срочно нужна консультация педиатра. Отзовитесь, пожалуйста, сейчас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#740)
LaVina
Основные юзеры
 
Аватар для LaVina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 365
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 07:54

Наталья может это особенность этого возраста. Потому что у многих так я заметила. И в детском саду когда работала тоже приходилось тяжко с этой проблемой. Некоторые дети вообще никак не реагируют. Становятся взрослее проходит это у них.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot