Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
VLADIMIRO КЫДН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2010, 11:20

Лариса- не путайте бывших совковых муслимов с настоящими- восточного разлива. Вижу вы живете в России- там и правда зачастую мусульмане не представляют проблем. ( хотя- почитайте историю и припомните какой крови это стоило когда били "басмачей" еще в 20 годы!)

А вот в западной Еропе рядом с католиками проживают именно экстремистски настроенные муслимы- из тех что буквально на плотах да на надувных лодках прут через сицилианский пролив из Африки в Европу.
Поверьте мне.... с ТЕМИ- ужиться невозможно. Это несмешаемо как вода и жир


А я кушшшшшшшшад рис с грыбами..... и рождественский кулич!)))))))))))))МУРРРРРРрррррррррр! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
VLADIMIRO КЫДН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2010, 11:25

муслимы что наполняют собою Италию, Францию, Германию и скандинавские страны- и которых НИКТО не звал и насильно не завозил туда- продолжают жить по своему шариату... требовать чтобы всзде все застроили мечетями, живут преступностью, иногда готовят теракты ( и благо если и х полиция успевает схватить до исполнения), сеют между своими ненавистнические настроения к стране их принявшей и так далее


А я кушшшшшшшшад рис с грыбами..... и рождественский кулич!)))))))))))))МУРРРРРРрррррррррр! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
FuNnY Dyn
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2010, 19:03

Требует ?? требовать принять веру никогда нельзя. Веру нужно принимать добровольно. А иначе это просто показуха.
Вообще то это не простые ситуации. Хотя, ещё ладно когда девушка русская, а вот если бы наоборот было бы.... я например мусульманка, и если я, хоть в шутку зарекнусь о том что полюбила русского парня, меня отец из дома выгонит ( я не шучу ), или скажет "это не моя дочь". У нас в семье с этим оочень строго. И выходить замуж мне можно только за мусульманина. Желательно что б он ещё и моей национальности был.


It`s final countdown !!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
VLADIMIRO КЫДН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2010, 21:58

Например вот официальные данные по Италии.
только за последние 2 года= 4 варварских убийства. То есть дочь переключилась на запад. отказалась носить нижаб, собралась замуж на итальянца католика.... Отец взял да перерезал ей глотку....(sc)(N)+ остальные родственники от той бедняги отреклись!!! ЖУть! Дикость!
Случаев заявленных простого мордобоя и угроз- сотни. И не обязательно за намерение жениться на "неверном". Достаточно отказаться носить чадор да например сидеть на пляже и купаться как дура в буркини!!!
А уж можно себе только представить сколько мордобоев и какая масса утеснения элементарных прав- этими женщинами просто укрывается... Их для начала просто как коров держат дома и не пускают работать ни гулять, ни ессно учиться


А я кушшшшшшшшад рис с грыбами..... и рождественский кулич!)))))))))))))МУРРРРРРрррррррррр! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
LАNА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 03:36

Да че вы здесь за посторонних людей жизнь решаете?Особенно меня убила ЯНННА-ВРОДЕ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА(ch) по теме и практически-у меня муж мусульманин..я православная..скажу больше..дочь православная..мальчик выберет сам когда станет взрослым.и мой муж-не лох петрович..а сильный волевой порой даже жестокий человек..и что?????????если женщина дура-то это навечно.а если бы у меня муж был бы христианским фанатиком-это не одно и то же?МУЖЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО-А ВЕРА ОДНА.ВЫВОД:НАДО ДУМАТЬ ЗА КОГО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ-А РЕЛИГИЯ НИ ПРИ ЧЕМ.ЗАПОМНИТЕ В КАЖДОЙ РЕЛИГИИ ЕСТЬ СВОИ ЛАЗЕЙКИ ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ..А ВОТ ТОТ КТО НЕ ВИДИТ ЭТИХ ЛАЗЕЕК-ТОТ И ЕСТЬ ФАНАТИК.а тебя Вовка я прекрасно понимаю-сама там много лет жила..они приезжают и навязывают людям свое и причем живут и не принимают законы развитых стран..но про девушек это другое-им на самом деле практически невозможно поменять судьбу.живут на самом деле как коровы и ждут пока их отдадут замуж-это и не их вина.ну у нас такого экстрима нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Владимир Кудк
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Кудк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 02:34

Требует. Во что превратится сообщество людей веры, которую навязывают насильно?
Есть у меня знакомая: весьма образованная мусульманка, которая всегда говорила, что выйдет замуж только за славянина, потому что ей не нравится положение женщины в исламской семье. Она так и сделала, живёт счастливо. Возможно, многое зависит именно от компетентности. Чем лучше женщина знает о других культурах, тем осознаннее её выбор.
Требует. Она хоть знает, что от неё требуется? Что такое другая религия, культура, обычаи? Насколько её избранник привержен общечеловеческим ценностям? Или у него главные правила – шариат, а от неё просто требуется «подписать пакт о безоговорочной капитуляции»?


?От Божьей милости не спасёшься!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
AНДPEЙ KoЧИТ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 153
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 02:58

Она Русская, он Мусульманин. И он требует принять его веру.и в добавок вагон метро!


Потоком к раю по краю током!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
LАNА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 06:04

да ну брось..те кто взорвали вагон-не были же русскими..как правило зомбируют только своих..а чтобы поменять веру по настоящему поверить в нее нужно время..многие просто так принимают мусульманство для мужа и все..типа для галочки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Александр Юкав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 13:06

Не важно какой ты веры.Если это нужно для нашего счастья и моей семьи-я приму любую веру,но не думаю,что от меня это будут требовать.Любящие живут в мире и согласии созданным ими самими.И без разницы-русский ты мусульманин или не русский,как утверждает тов.ВЛАДИМИРО.Мусульмане-просто МУСУЛЬМАНЕ,так же как христиане,католики,-они без национальности.ОНИ ВЕРУЮТ И ВЕРУЮЩИЕ.А дерьма хватает кругом.Прошу не равнять одно с другим


как не велика Россия,а дурней еще больше...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
VLADIMIRO КЫДН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.04.2010, 15:26

Александр.
Вы себе думайте как вам угодно: это ВАШЕ личное мнение. ТО что говорю я- подкреплено ( увы!) широчайшей судебно-криминальной хроникой, по крайней мере в странах западной Европы. ЗА эти страны собственно я и говорю- евли у вас в Екатеринбурге христинаки и муслимы ходят по ул ицам нежно обнявшись- значит вы есть исключение.... которое нужно только для того чтобу еще больше оттенить правило)))


А я кушшшшшшшшад рис с грыбами..... и рождественский кулич!)))))))))))))МУРРРРРРрррррррррр! ?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot