Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Марфа Ккас
Основные юзеры
 
Аватар для Марфа Ккас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 366
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2010, 07:20

Стараюсь быть максимально этичной. А если и позволила себе расслабиться, признаю свои ошибки. Когда возможно, свожу конфликт на нет. Не люблю фамильярности, и никогда не позволю себе оскорбить другого человека. В общем в сети как в жизни. ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТИТЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ.


Замужем за каменной стеной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
ГЕНдальф ДИМЫ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.03.2010, 16:35

Ужас какой... очень похоже на истерику матрёшек, плывущих в лодке.... Не дай бог кто-то качнёт))))


Пусти меня в свой круг.... буквально)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Владимир Кудк
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Кудк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 09:57

Время от времени мимо Земли пролетает комета. Она может иметь красивое название или абракадабру вместо него. Её появление всегда будоражит людей. Комета может быть невзрачной ледяной глыбой, а может иметь пышный хвост. Некоторые люди восхищаются ею, а других она шокирует. И то, и другое всегда вызывает резкий всплеск людских эмоций. Но кометы не задерживаются надолго, такова их природа. Они летят дальше, унося своё ледяное сердце и красивый пушистый хвост. Общественность успокаивается до прилёта новой кометы. Беседы людей вновь становятся спокойными, рассудительными. Мудрость побеждает. Жизнь продолжается!


?От Божьей милости не спасёшься!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
константинова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 11:43

да уж!!! я тоже заметила( особенно по вчерашнему общению группы товарищей),что присутствует некий хаос...да и в манере общения - агрессия и сексуальность....прав старик Фрейд....прав...


Если хочешь приударить - смотри,чтоб не приубило!!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Homo Incog
Основные юзеры
 
Аватар для Homo Incog
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 11:48

да, вчерашний вечер был довольно убогим, жалею что приняла участие в некоторых перепалках, глупо с моей стороны, но необоснованная агресия вызвала ответную глупость,


Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется- Уже на х... не надо!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
ГЕНдальф ДИМЫ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 11:58

Гуранда (надеюсь имя правильно написал), в таких ситуациях я например в себе и обнаруживаю какие-то свои ямы и тараканов... ведь когда всё в колее и ситуация штатная - то и найти в себе то что меня почему-то цепляет и выводит из равновесия невозможно... а ведь оно есть... раз во внештатной ситуации оно полезло... Поэтому я всегда благодарен тем, кто выбивает меня из равновесия. Вот Владимир написал - и я ощутил какую-то угрозу... вплоть то лёгкого тремора в руках... Что это? Я сейчас буду с этим работать и разбирать - почему у меня такая реакция. Спасибо Владимиру.


Пусти меня в свой круг.... буквально)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
константинова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 12:05

ГЕНдальф, мне интересно наблюдать...ну какой негатив??? Просто диспутыНЕ конструктивные,много раздражения,агрессии,авторитарности и категоричности, а компетентности мало....(не принимайте все на свой счет, я - про группу товарищей) А вы иногда намеренно,иногда невольно способствуете проявлениям таких реакций.


Если хочешь приударить - смотри,чтоб не приубило!!)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Homo Incog
Основные юзеры
 
Аватар для Homo Incog
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 12:14

да нет БЕЛЫЙ, я понимаю где и какие тараканы у меня копощатся, для этого встряска от незнакомых мне не нужна, можете даже приписать это к каким нибудь комплексам, но то что вчера меня забавляло, сегодня наводит тоску......я искренне жалею что не сдержалась после необоснованной нападки про фекалий. ну вы помните, и меня так же возмущает когда несколько друзей(даже не знаю как это назвать) глумится что ли над одним.........


Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется- Уже на х... не надо!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Nadii Dim
Основные юзеры
 
Аватар для Nadii Dim
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 215
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 12:25

да абсолютно в всех нас сидит заряженная бомба.. только тронь кого и она взрывается.. хотя в группе Психология это нормальное явление особенно когда наблюдаешь со стороны., когда сарказм или любой прикол в адрес какого либо участника воспринимается негативной реакции и агрессивностью.. и когда начинаются разборки, вот тут и видно движуха.. и кому нужна помошь психолога (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Homo Incog
Основные юзеры
 
Аватар для Homo Incog
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2010, 12:32

наверное кому чтоя лично здесь отнюдь не для того чтобы кичиться своими знаниями да посадить кого нибудь "ниже плинтуса"..... ну нет у меня таких потребностей, с моей сложно-трудной работой мне бы развеяться да подобреть, а то быть стервой или "базарной бабой" проще простого....


Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется- Уже на х... не надо!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot