Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Елизавета Макка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 11:10

Мнения разные!Кто-то промолчит, а кто-то не сможет.Вот и я увидела мужа своей подруги с любовницей.Дня через 3(не выдержала)рассказала.Развелись,у каждого своя семья.не жалею.Я считаю,что правду надо говорить,хотя многие со мной не согласятся.а вообще все зависит от реакции того,кому рассказывают.Если жена его любит,и идти ей некуда-так она его даже если сама спалит-простит и примет


Временно безработная
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Аленка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 12:10

Я думаю,что не стоит говорить подруге,в большинстве случаев женщины прощают мужчин по разным причинам,в основном не хотят оставаться с детьми на руках в одиночестве,а когда она простит,то и в гости уже не удобно придти к ним,т.к муж естественно будет в обиде на такую подругу,да и самой подруге будет не ловко смотреть вам в глаза,дабы проявила слабость,простила мужа,унизилась! Всё когда то становится явным,и справедливость восторжествует!!! Не надо вмешиваться в чужие судьбы!!!


Психологическое консультирование.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Юлия Качук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 19:24

Я знала точно, что он ей изменяет, и не сказала.Я переживала очень сильно. Думала, сами разберутся, главное семью сохранить. В итоге она узнала и то, что он изменяет и то что, я знала. Они развелись, со мной сначала долгое время *она вообще не общалась, теперь как со знакомой И ничего не вернешь,она мне не верит , вот и все.Потеряла подругу.:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Анна Ока
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.04.2010, 21:02

предпочитаю,чтоб в этой ситуации сказали мне.поэтому скажу и сама.Двуличие,ложь в глаза принести хороших плодов не способно!


Если сиять, то ярче солнца.... Если дышать, то полной грудью.... Если сводить с ума, то на век...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Ирина Сафа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 10:31

Ну скажешь и что .......................Ты и будешь виновата .... А ведь она может тебе и не поверить. *Я своей подруге ничего не сказала, хотя знала что ее муж гуляет.Я бы тоже не хотела бы это узнать от подруги.....Хотя ....судить по ситуации нужно.


Возьму в долг хорошее настроение, под проценты))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Анна Ока
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 14:35

если это моя подруга,значит поверит.мои подруги знаю меня и знают,что врать я не буду.да и с мозгами они дружат,поймут,что не могу быть виновата в том,что кто-то не может удержать свой член.


Если сиять, то ярче солнца.... Если дышать, то полной грудью.... Если сводить с ума, то на век...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Анна Ока
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.04.2010, 14:38

лучше узнать от подруги,чем от абсолютно посторонних людей,которые не преминут позлорадствовать.


Если сиять, то ярче солнца.... Если дышать, то полной грудью.... Если сводить с ума, то на век...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Елена Онатамь
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Онатамь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2010, 08:55

А я бы поговорила с ним. И честно предупредила, что ещё раз увижу, жене расскажу. Подругу жалко, сразу ей рассказывать. Вдруг он задумается после предупреждения и исправится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Анюта Манг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2010, 22:43

Раскажу подруге,пусть сама решает,спросит совет-дам,подруга для меня родной человек.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Ангелина Камэсн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.04.2010, 18:41

муж и жена-одна сатана, ночная кукушка все перекукует, лапши ей на уши навешает, тебя как подругу помоями обольет...и все... подруга с мужем, а ты враг, клевету на ее мужа навела, зачем-то хочешь их брак разрушить и т.д....... у меня лично так было, ровно 1 раз и мне его как урок на всю жизнь хватит, ....зато теперь... я не вмешиваюсь.... сами разберутся... время все расставит на свои места, как говориться "сколько веревочке не виться., а конец всеравно приходит...", пусть подруги узнают обо всем, но не от меня...


непокорная...с привкусом нежности...и ароматом наглости...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot