Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Кузнецова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2010, 20:26

У меня была такая история!Гулял и муж,и жена!И только я об этом знала.Оба приходили и рассказывали,про свои похождения.Но прошло столько лет,а я до сих пор молчу!Пусть сами разбираются!А то потом,я же и виновата буду!


Я женщина и этим я опасна,огонь и лёд навек во мне одной!Я женщина и значит я прекрасна,с младенчества до старости седой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
ВАЛЕНТИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ВАЛЕНТИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 12:59

НИЧЕГО! А ТЕМ,КТО ХОТЕЛ БЫ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА,СНАЧАЛА ПОДУМАЙТЕ, А ХОЧЕТ ЛИ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА, И ТАК ЛИ УЖ В НЕВЕДЕНИИ ЭТА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Nata li
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 15:00

Почитала посты и вижу, что все отмалчиваюся. А как же насчет того, что когда подруга узнает о похождениях своего мужа и о том, что ты-близкая подруга обо всем знала столько времени и молчала...Какая же это дружба...за спиной знать и молчать...


скажи мне что ты ищешь в интернете..и я скажу тебе кто ты...)))))все просто...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Ольга Шака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 19:24

Не для всех горькая правда... лучше сладкой лжи...Да и не всегда мужчина изменяет по своей вине....Может подруге лучше подсказать,что надо снять бигуди,похудеть.носить красивые пиньюары и зайти в секс шоп? Уважение,дети и всё такое ...это конечно хорошо...ну вот,чтобы не делить мужа ни с кем....нужно нечто большее... те ,кто так не думает-УВЫ....обречены на измены...:-(


В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
ВАЛЕНТИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ВАЛЕНТИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 03:24

А здесь есть тема о том, друг мужа узнал, что вы изменяете ему, должен он открыть глаза другу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Елена Мэмэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 16:22

Думаю, что чужая семья-потёмки...*-) иногда так бывает, что жена знает и молчит, а ты ей еще масла в огонь подольёшь и ей станет неудобно, именно перед тобой! Скандал! Развод! Зачем?(ch) Хорошая *жена берет уход за рогами мужа на себя...А насчет того, что все отмалчиваются, так это тактичность в первую очередь! :-P А вообще умная жена и неверность мужа обернет себе на пользу, доведя скандал не до разрыва, а до подарка!;-)


С первым снегом всех!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Илоша Вкэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2010, 19:50

в нашем городе мужчинам свойственно изменять,а вот женщина изменит,то ее могут убить.......и наши женщины с этим свыклись........


Вредность-это лишь часть моего ''очарования''
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Дядя Саша
Основные юзеры
 
Аватар для Дядя Саша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.09.2010, 21:32

если вмешаться в подобные ситуации, то 99% гарантия, что у Вас не будет подруги (а зачем это Вам надо) - при условии что Они помиряться или Вы оставшуюся жизнь будете иметь врага №1 - ввиде мужчины (а это не всегда удобно для комфортной жизни).... Поэтому считаю, что лезть в чужие отношения не надо, иначе крайним окажешься...


Если красота спасет мир, то вся надежда только на меня. Я очень силен. Я Чемпион.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 11:13

Ей конечно не скажу, если буду уверена, что она его любит. Но ему придется меня выслушать и я смогу так поговорит с ним что ему будет стыдно за свои поступки. И к жене начнет лучше относиться.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Марина Вак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 256
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 05:32

ECЛИ УДOCТOBEPЮCЬ B ТOЧНOCТИ ИЗМEНЫ-CKAЖУ,НO BНAЧAЛE EМУ,KOЗЛЯKУ!ПPEДУПPEЖУ.НEУЙМEТCЯ EЙ CKAЖУ.ECЛИ ECТЬ ДEТИ ТO CЛOЖНEE ПPИНЯТЬ PEШEНИE. МEНЯ KУМOBЬЯ ТAK KOГДAТO PEШИЛИ ПPOBEPИТЬ!НAПИCAЛИ B OДНO BPEМЯ-OН НAПИCAЛ:МAPИН,ЛEНKA БУДEТ ИCKAТЬ CKAЖИ ЧТO Я ЗAE3ЖAЛ K ТEБE : A OНA:МAPИН,Я НEЗНAЮ ГДE ЛEШA?УEХAЛ B ЧEPНИГOB И НEТУ!K ТEБE НEЗAEЗЖAЛ?--a emo был вeчep.a бaлaнc в мoeм meл. нoль.k лeшe уmpoм дoзвoнилacь.


oбнимaя meбя,цeлyя mвoи вoлocы,игpaя ими и нacлaждaяcь mвoим пpиcуmcmвиeм..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot