Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
У МУЖА ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ(ПОСЛЕДСТВИЯ ДТП),СЕЙЧАС ОН ЛЕЖИТ НА ОБСЛЕДОВАНИИ В ...
Старый
  (#1)
шептекита
Основные юзеры
 
Аватар для шептекита
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию У МУЖА ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ(ПОСЛЕДСТВИЯ ДТП),СЕЙЧАС ОН ЛЕЖИТ НА ОБСЛЕДОВАНИИ В ... - 13.11.2010, 18:13

У МУЖА ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ(ПОСЛЕДСТВИЯ ДТП),СЕЙЧАС ОН ЛЕЖИТ НА ОБСЛЕДОВАНИИ В КЛИНИКЕ,ДАЛЕКО ОТ ДОМА....Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛНУЮСЬ ЗА НЕГО,А ОН СКАЗАЛ:-НЕ ЗВОНИ И ЗАБУДЬ ОБО МНЕ....КАК БЫТЬ???


Счастье НЕ в тех женщинах,с которыми хочется спать...а в ТЕХ,с которыми хочется просыпаться ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Светуся Касма
Основные юзеры
 
Аватар для Светуся Касма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 19:35

Добрый вечер НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!Я сочувствую вашему горю....Я считаю,что муж ваш переживает за ВАС и не хочет,чтобы вы всё брали на себя......Он заботиться о том,чтобы вам не было плохо!!!!!!!!!!Не слушаете его,но дайте ему чуточку время.ему надо придти в себя и взвесить всё.....!!!Мужчины очень слабые существа....ВАМ желаю чуточку терпения!!!


Женщина,как сладкая конфетка,только ещё в красивой обёрткеееееееее:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Lasa
Основные юзеры
 
Аватар для Lasa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 401
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 19:36

Мало ли что он говорит,естественно он будет вас жалеть.Но Вы,зачем Вам быть в размышлениях.Никогда в беде нельзя оставлять человека,даже врага,а не только мужа.До меня вообще не доходят люди которые как крысы бегут с тонущего корабля.Извините это не про Вас конечно.Но такие тоже бывают.Знаю на собственном опыте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светуся Касма
Основные юзеры
 
Аватар для Светуся Касма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 19:42

Лариса и Олюшка не суди эту даму,ей сейчас тяжело и она не знает,что ей делать!!!Она ведь ещё и далеко от него к тому же......ей бы конечно взять и приехать,пусть он так говорит,но в сердце у него одно.я жду тебя ЛЮБИМАЯ,как мне нужна твя поддержка!!!!!!!


Женщина,как сладкая конфетка,только ещё в красивой обёрткеееееееее:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Lasa
Основные юзеры
 
Аватар для Lasa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 401
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 19:47

Конечно Светлана я не сужу.Наооборот я хочу сказать автору.что когда болеешь будешь отталкивать,чтобы не быть в тягость.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
шептекита
Основные юзеры
 
Аватар для шептекита
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 19:58

Травма была 5 лет назад,а сейчас стали проявляться последствия...У него за это время была любовница,которая родила ему ребенка(у нас двое детей тоже)...А сейчас он говорит,что хочет побыть один...Но я то знаю,как ему тяжело,ему плохо,хочу помочь ему,а он отталкивает...


Счастье НЕ в тех женщинах,с которыми хочется спать...а в ТЕХ,с которыми хочется просыпаться ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Яковец
Основные юзеры
 
Аватар для Яковец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 20:03

добрый вечер.да мужчины такие!они берут на себя миссию оберегать *от всяких проблем и волнений!!!но почему они решают что мы не можем выдержать все удары судьбы вместе с ними?! и в радости и в горе!!!будьте с ним постоянно если это возможно?!не обращайте внимание на его требования-оставить его!,люди не хотят чтоб с ними были(в таких ситуациях как у него)из-за жалости,или из-за сострадания!дайте ему понять что не намерены его оставлять и что зто не жалость!что он вам дорог и что любите его!!!терпения вам!!!


моё счастье безгранично!!!!дашульке сняли распорку!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светуся Касма
Основные юзеры
 
Аватар для Светуся Касма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 20:14

Наталья,а скажите он в последнее время с вами жил или любовницей?это тоже не мало важно?????


Женщина,как сладкая конфетка,только ещё в красивой обёрткеееееееее:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Владимир Кудк
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Кудк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 04:53

Мир между двумя людьми настолько тесен, что третьему со своими советами там чаще всего делать нечего. Особенно тому, кто не беседовал с врачами, не видел состояния пациента. Да и совет ли Вам нужен? Разве не поддержки уже принятому Вами решению Вы ждёте?


?От Божьей милости не спасёшься!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
шептекита
Основные юзеры
 
Аватар для шептекита
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 08:09

Муж все время живет с нами,ТУДА ходит очень редко,ребенку дает денег. С той женщиной общается по телефону часто.Я понимаю,что он болен,его очень жалко...


Счастье НЕ в тех женщинах,с которыми хочется спать...а в ТЕХ,с которыми хочется просыпаться ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot