Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#481)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:09

Бабулю в Сибирь привезли в детстве, мы даже и не знали ее корни, а потом иридодиагностик сказал, что у меня необычный цвет глаз, такие были у папы, а мои детям не достался этот цвет, доминантный признак!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#482)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:18

гастарбайтер,на выборы хоть домой вырвешься,оставишь метлу,совок и гданьскую пыль с окурками?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#483)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:23

В Севастополь в бухту Омега прилетели белые лебеди !Лебеди в Севастополе - Это чудо !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#484)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:32

ІРИНКА--ЦЕ БУЛИ ... ДУЖЕ--ТЯЖКІ--ЧАСИ БАГАТО НАШІ--ДІДИ-ПРАДІДИ--НАТЕРПІЛИСЯ--НАСТРАЖДАЛИСЬ---ДУЖЕ--ШКОДА--ЇХ.......АЛЕ- В ТОБІ-ВІД-ТЕБЕ--ВІЄ...ДОБРОТОЮ--А ЦЕ---ЗАСЛУГА---УКРАЇНСЬКИХ--КОРНІВ.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#485)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:45

Откуда бля ха этот провокатор хохлянский нарисовался?.Что жизнь почуяли?.Кому вы голодранцы нужны на западе?.Забыли как жили в избушках говном обмазанной и с соломенной крышей?.Благодарить должны РОССИЮ , что вытащила вас .На ,что и на кого надеетесь?.Сами хоть что из себя представляете?.Многие из вас вообще не поймут в чём дело,как стадо куда повернёт.Трусы бежите за спины ещё со времён войны.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#486)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 05:54

Все Олежка будет хорошо, добро всегда побеждает злых людей!!! Мы всегда дружили, была в Молдове, в Румынии, очень хорошие воспоминания, в Румынии столько красивых церквей, в небольшом населенном пункте по несколько, все действующие, Бухарест такой красивый город, не знаю как сейчас, но тогда было хорошее впечатление!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#487)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 06:01

давай работай,нелегал. Тимошенка сказала вы лучшее,что есть на Украине, правда вас в ней нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#488)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 06:09

Тимошенко надо вернуть туда, откуда выпустили, больно зла, таких не только во власть, но и рядом держать не безопасно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#489)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 06:16

ЗДОРОВЕНЬКИ-БУЛИ---ЕЛЛЕ.....ТА-НІ....ЯКИЙ....РУСКИЙ....ТА-ТИ---ЩО...($) ($) ($) ($) ($) (ic) --З-- ВЕСНОЮ--ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#490)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 06:22

...а где Вы видели, чтобы я, Иван, гадил бы Украину?...Да будет вам известно, что у меня украинские корни! Я не друг и не брат неонацистам и иже с ними!...так уж сложилось, что моя Родина Сибирь., Россия! А я этим Не огорчён, даже наоборот... И скажу вам, Наталья, россияне люди добрые в большинстве своём......Не могу согласиться с вами, что россияне ненавидят хохлов...Это не так. Просто давать отпор ТЕМ хохлам, кто приходит на российские форумы грязью закидать Россию и россиян, считаю необходимостью..., НО именно ТЕМ, кто не с миром пришёл...Обо все украинцах, как о недругах, речи быть НЕ может..
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot