Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Лянуш S
Основные юзеры
 
Аватар для Лянуш S
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 09:18

Моя мама - лучшая на свете. Поймет и примет все абсолютно мои поступки, даже если в глубине души считает, что я поступаю неправильно. Человек, рядом с которым отдыхаешь и расслабляешься. Причем надо отметить, что лет до 16 я с ней постоянно ссорилась и отстаивала свое мнение. Хотя, может, она просто устала со мной спорить? :-O


Переживание счастья само по себе ценно, а переживание боли закаляет душу и делает ее мудрее и сильнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мудрякова
Основные юзеры
 
Аватар для Мудрякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 10:52

Моя мама дала мне все самое лучшее,что есть во мне.Это самый родной и близкий мне человек.Хоть и живем не рядом друг с другом.Здоровья ей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ширяева
Основные юзеры
 
Аватар для Ширяева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 10:54

Меня воспитывал и до сих пор воспитывает Папа.Он Папа с большой буквы.Я его очень люблю.Роль мамы наверное ограничелась родами. Но и её я люблю тоже.О бо всём я беседую и рассказываю отцу.Мама порой не в курсе моей жизни.Мне не хватало материнского внимания.Но,благодаря папиному воспитанию,я не кого не осуждаю и всех люблю.


...Чисты душа моя и честь.А человек-не в этом ли он весь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Александр Дукацэ
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Дукацэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 10:58

мои родители добровольно работают над собой, занимаются духовным самосовершенствованием и самообразованием, они имеют своё грамотно оформленное мнение по всем жизненным вопросам, на основе своего богатого жизненного опыта, который они периодически придают переоценке на основе анализа новой информации, они, моя мать и мой отец очень приятные собеседники, так как умеют подчеркнуть свои сильные стороны в общении и хорошо владеют обсуждаемой темой, так как многоплановый взгляд на вещи позволяет им видеть проблему в перспективе и во взаимосвязи с другими явлениями, иногда я обращаюсь к ним за советом, так как советы их обычно оказываются практичными и полезными, но в основном я живу своим умом (fr) (Y)


88888
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Зенона Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Зенона Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 11:03

А у меня мама всегда знала, что для меня лучше. Можете представить как я её люблю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Зенона Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Зенона Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 11:18

да как сказать, мама всегда рядом когда мне плохо, но часто мне плохо потому что она рядом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Полина Сакамьн
Основные юзеры
 
Аватар для Полина Сакамьн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 14:09

Моя мама всегда хотела, чтобы мы были подругами, потому что с её матерью, моей бабушкой, контакт не сложился, но воспитывала она меня так, что старалась во всём подавить, и мы совсем не подруги, я ничего не могу рассказать ей *и не доверяю, хотя люблю (lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ваша Нат
Основные юзеры
 
Аватар для Ваша Нат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 21:50

У меня с мамой отношения натянутые :-(. Меня эт печалить, но пока так как есть. Очень хотелось бы не повторять её ошибок в отношении доченьки. Хотя нередко замечаю в себе те её черты, кот. меня бесят.


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Романова
Основные юзеры
 
Аватар для Романова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 21:56

а у нас с мамой до сих пор натянутые отношения, хотя видимся редко. Нам хватает часа, чтобы разосраться в пух и прах....мда уж, иногда сама понимаю, что нужно промолчать, но ничего не могу с собой поделать... *-)


ну всё, сегодня еду... одна, вернёмся мы уже вдвоём:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Романова
Основные юзеры
 
Аватар для Романова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 22:01

а мы с мамой срёмся постоянно, хотя и видемся редко...сама понимаю, что иногда нужно промолчать, но ничего не могу с собой *поделать...нам хватает часа, чтобы поссориться... *-) *(tr)


ну всё, сегодня еду... одна, вернёмся мы уже вдвоём:)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot