Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Анна Вэкхат
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэкхат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 07:53

к сожалению в комсомольской ячейке не состою. просто хочется чего-то доброго,чистого и светлого. Верности в семейных отношениях. Как бы это странно не звучало,хочется "нормальности" в людях.


Хочу торт!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 15:01

Отлично, Анна!
Вам осталось понять, что норма для Вас может быть полным примитивом, отстоем и скукой вчерашнего дня ДЛЯ ДРУГОГО.
Но этот другой Вам совсем не навязывает, что Вы "сексуально безграмотны" или "сексуально скованы", что "нужно попробовать оральный секс", или "придти, наконец, к гомосексуализму".
У всех разные критерии, но о Ваших более-менее впечатление складывается...
Как понимаю, в сексе - рабоче-крестьянская поза, полная темнота...
Да, бессмысленно ревновать женщину с такими идеальными моральными нормами
интереснее поискать кого-то более аморального
Поймите меня правильно: не разделяю взгляды гомосеков, но мне на них плевать и поднимать вопрос о том "зачем они в моей жизни"... ну как-то глупо. Потому что в МОЕЙ жизни их нет. Но если Вас сильно интересует эта тема - можно и поговорить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:00

но о Ваших более-менее впечатление складывается...
Как понимаю, в сексе - рабоче-крестьянская поза, полная темнота...Эдуард, а ведь в ваших словах -насмешка! А это не что иное, как неприятие позиции другого! А из того, что Анна хочет верности в семейных отношениях, совсем не следует, что отношения эти у неё скучны и однообразны! Возможно, ей мешает жить по её представлениям откровенное навязывание тем о сексе в печати, по ТВ, на радиостанциях, когда слушаешь их фоном в машине, где шутки часто бывают ниже пояса и на грани фола!


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:20

А кому не хочется нормальных отношений, мне их то же хотелось бы.(ch) .
А на Анну *набросились*... Хотелось бы напомнить Эдуард ваши слова-...Исходя из этого я и задаю вопрос: зачем Вам обсуждать чьи-то пристрастия,- а на деле это вы обсуждаете чужие пристрастия,а главное ещё и осуждаете. А для чего? Вы же сами написали- что все люди разные.


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:28

Простите, а зачем мне принимать позицию человека, который не принимает другую позицию?
Кто мешает этому человеку смотреть те каналы, на которых нет шуток ниже пояса? Кто заставляет читать бульварное чтиво, посещать сайты подобного содержания?
Вы ведь сами выбираете, смотреть высокоинтеллектуальные реалити-шоу ДОМ-2 или почитать нудятину Пелевина, Баха или ещё хуже - Толстого...
Совершенно согласен с Кареном:
Кто ищет дерьмо - всегда найдёт дерьмо.
От себя добавлю:
кого дерьмо не интересует - он его и не замечает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:32

Вопрос темы звучит как "норма ли это?". Тут либо социологический опрос, типа сбора статистики... либо человек не знает какую сторону ему принять...
А вопрос должен быть направлен внутрь. Для автора темы это норма?
Если нет - не впускайте в свою жизнь. Если да - живите так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:40

И с чего Вы взяли, что я осуждаю?
Ну усмехнулся над наивным ханжеским высказыванием в духе "у нас в стране секса нет", но это было не осуждение, а "ха-ха, свежо придание, да верится с трудом"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:58

Тема не была задумана как социологический опрос и тем более статистики! ...И позвольте заметить, что тема звучит так->М+Ж;Ж+Ж;М+М и т.д;Секс по телефону; вирт.секс....что же дальше? а потом уже патология:-) . А дальше тема развивается исходя от личного опыта каждого участника.


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Анна Вэкхат
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэкхат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 03:56

Ну,прям не знаю кого из меня сделали. Я не против секса,но за пределы супружеской спальни он выходить не должен. Эдуард, Вам бы понравилась женщина,у который Вы 215-й по счету,которая к Вам без церемоний подойдет и скажет "Давай переспим?"Нет,я так думаю. Мир,конечно,перевернулся,но мужчинам по прежнему нравятся скромные девушки,которые в сексуальном плане раскрываются только в спальне и постепенно. Хотя это про обычных мужчин. Вы,кстати, эдик,случайно,не педик,раз так рьяно нынешнюю сексуальную распущенность поддерживаете?


Хочу торт!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 06:51

Анна, поверьте, мир остался каким был, но он не был таким как Вам представлялся
А мне действительно понравилась (хотя изначально шокировала) откровенность дувушки, которая подошла ко мне и сказала "Эдуард Николаевич, я Вас так хочу!"
И какие дувушки нравятся мужчинам - мужчины знают лучше, уж если кого и спрашивать - то мужчин, а не Вас.
И Анна, следуя Вашей логике, будет уместен вопрос "Аня, а Вы случайно не шлюха, раз в короткой юбке ходите?"

   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot