Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Serg
Основные юзеры
 
Аватар для Serg
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,779
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 17:36

:-OЧто Вы это нужно обязательно, но иногда нужно отгонять сладкие мысли(tr)супруга узнает заругает^o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Фоменко
Основные юзеры
 
Аватар для Фоменко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 17:39

Сергей говорил о приоритетах в жизни а не о наличии или отсутствии секса,вы себя показываете с не очень хорошей стороны.
Талгат вы готовы принять десятки нелепых теорий, все лишь бы в Бога не верить, теории не доказанные,а вы от нас доказательства наличия Бога просите. Я уже говорила,что он не станет вам кричать с неба,что он есть.


Молчание человека, известного своим красноречием, внушает гораздо больше почтения, чем болтовня заурядного говоруна.А.П.Чехов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Катюша С
Основные юзеры
 
Аватар для Катюша С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 17:40

Сергей , если вычеркнуть постЫ, среды, пятницы, женские МС и ПМС, то что же тогда остается ???? Без обид ..... ;-)


Есть три “много” и три ”мало”, которие губят человека: много говорить и мало знать, много тратить и мало иметь, много воображать и мало стоить ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Катюша С
Основные юзеры
 
Аватар для Катюша С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 17:42

Мария я вам как женщина- женщине могу только пожелать, что бы в моем возрасте, у вас были такие же мысли в вашей симпатичной головке ;-)


Есть три “много” и три ”мало”, которие губят человека: много говорить и мало знать, много тратить и мало иметь, много воображать и мало стоить ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Талгат Юсуп
Основные юзеры
 
Аватар для Талгат Юсуп
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 17:46

Мария
НЕЛЕПЫЕ ТЕОРИИ! А почему они нелепые? В них больше во сто крат доказательств, чем доказательств существования бога. Но разумному человеку даже этого мало, чтобы что-то УТВЕРЖДАТЬ. Мы можем лишь предполагать, не увидев собственными глазами.
А насчет крикнуть с неба, мог уж хоть раз прикрикнуть, чтобы развеять все сомнения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Serg
Основные юзеры
 
Аватар для Serg
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,779
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 17:53

Талгат, как ты думаешь, через горе человек может обрести веру? Перед ответом хороше подумай, этот вапорс для тебя будет очень важен, как и твой ответ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Фоменко
Основные юзеры
 
Аватар для Фоменко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 17:53

Катя я уже не маленькая девочка, я закончила университет с достаточно тяжелой программой. Я верующая уже 15 лет и не считаю что вера это глупость,как раз таки разумней ничего в мире не встречала,поэтому и торчу в этой теме,приятней говорить о разумном,чем о всякой жизненной дребедени.


Молчание человека, известного своим красноречием, внушает гораздо больше почтения, чем болтовня заурядного говоруна.А.П.Чехов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ленин
Основные юзеры
 
Аватар для Ленин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 278
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 17:56

Мария,разве в универе не учили анализу?Ну не может жизнь быть дребеденью!!!!Поберегите себя!Кстати,Вы будете почковаться или традиционно размножитесь?Невзирая на то,что это жизненная дребедень?


Радуюсь!Еще осталось много впереди счастливых долгих лет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Фоменко
Основные юзеры
 
Аватар для Фоменко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 130
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 18:02

Талгат, в том то и дело что крикнул и даже два раза,я уже писала, об этом в библии написано,только вот хоть кричи хоть не кричи,все равно скажут что библию под себя переписали.
Понимаете теорий много и вы в них не уверены,а миллионы верующих уверены в том что Бог есть.
Уже писала,если хотите на еmail пришлю книгу доказательств ученых об истинности текста библии.


Молчание человека, известного своим красноречием, внушает гораздо больше почтения, чем болтовня заурядного говоруна.А.П.Чехов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Талгат Юсуп
Основные юзеры
 
Аватар для Талгат Юсуп
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2010, 18:04

Сергей
Так как я человек, не верующий в бога, то на ваш вопрос я отвечу так. К вере в бога человек приходит по разным причинам. Через горе, конечно, может.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot