Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Людмила Щэга
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Щэга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 11:19

Сергей Смоляр - некрасивых Эллочек тоже вполне достаточно и,на мой взгляд, больше,чем красивых: это вы себе такую отмазку придумали из-за страха и неуверенности. Дело в том, что внешность и внутренний мир инзначально дается природой,потом - только шлифовка. Так что - не во внешности дело,если связать с внутренним, - а в Вас,мужчины,зачастую в ваших комплексах и ограниченности и дабы себя оправдать... Продолжать не стоит - по-моему,моя мысль понятна умным людям - и мужчинам тоже. Ее можно развивать и развивать.


Размер Вашего успеха определяется силой неблагоприятных обстоятельств, которые было необходимо преодолеть, чтобы добиться своего. Букер Вашингтон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Светлана Мэщэн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Мэщэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 13:00

Красота-это не только то, что дано природой....Немалую роль играет ухоженнность, эффектность, а это, согласитесь, труд.Об определенных чертах характера уже можно говорить.
Поэтому на простачка такая женщина врят ли будет реагировать...Потому как о таком мужчине тоже можно сделать некоторые выводы:-)


Привет,барышни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Сергей Смам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Смам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 13:34

ну, дамочки, как говорится : "Кесарю - кесарево". если красота природы женщины совпадает с понятием оной красоты музчины, то я думаю он ее не бояться должен а стремиться к ней из простачка на ее уровень. хотя уровня я никакого не вижу. все эт надумано обчеством, поентому и решили некоторые барышни,извините: чем крепче сиськи, шикарнее штукатурка на лице и моднее шмотки - тем она красивее. че таких бояться? не сравнивайте решительность, уверенность в себе, гордость и т.д. с красотой. мы таких просто опасаемся, потому как не 15 век. а завоевать любую женщину очень даже просто. вы же сами знаете;-)


всем привет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Людмила Щэга
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Щэга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 13:45

Сережа, ваше последнее сообщение просто неприятно читать... Очень даже непросто завоевать некоторых женщин - но вам этого просто не понять: Вы - не завоеватель,Вы - из тех, кто просто огульно судит и,прежде всего,тех,кто Вам отказал - а внутренний мир женщины Вас просто не интересует,по крайней мере,пока,отсюда - и выпады. Вы еще слишком молоды,чтобы быть таким категоричным и - извините - такой тип людей у меня никогда не вызывал симпатии:ведь известна истина,что только встречают по одежке,а провожают... То-есть - ум и духовный мир видны невооруженным взглядом,сразу же после внешности ... А ухоженность - она и есть ухоженность...


Размер Вашего успеха определяется силой неблагоприятных обстоятельств, которые было необходимо преодолеть, чтобы добиться своего. Букер Вашингтон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Людмила Щэга
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Щэга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 13:45

Женщины,как яблоки:самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие мужчины не хотят лезть на
дерево за самыми вкусными яблоками,боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие с
земли,которыене так хороши,но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают,что сними что то не так,хотя на самом деле они ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужнодождаться того человека,который не побоится залезть на макушку


Размер Вашего успеха определяется силой неблагоприятных обстоятельств, которые было необходимо преодолеть, чтобы добиться своего. Букер Вашингтон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Сергей Смам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Смам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 14:10

яблоки что падают подбирают сразу, я блоки что на самом верху и думают что круче всех там и остаются и просто сохнут на солнце либо съедены птицами, а средней широты яблоки собраны добрыми руками садовода. радость приносят как падшие,но не надолго, так и собранные на всю "зиму".


всем привет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Светлана Мэщэн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Мэщэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 15:41

Сергей, уверена, что у вас много проблем есть или были, которые повлияли на появление такой агрессии.Не думаю, что вам самому это радость приносит...:-)


Привет,барышни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Сергей Смам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Смам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 17:28

спасибо вам. нам бы вживую встретиться да поболтать. если видите в моих словах агрессию - обещаю обратиться к специалисту. просто интересно почему ни одна женщина название темы не оспорила? набросились как кошечки. интересно даже(Y) :-D


всем привет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Виктория Садам
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Садам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 22:33

Так, Игорь:-O:-D!!! Это вы на что намекаете (18.04.2009 02:15 ), что у меня нет внутренней красоты, или может внешней??? Я так не считаю! Возможно это не скромно с моей стороны и не для всех я идеал красоты, но все же.… При внешней привлекательности, можно быть чуткой, отзывчивой, доброй и любящей. А то, что мужчины бояться красивых, это ерунда! Просто некоторые красивые женщины делают такой надменный вид, что действительно, большого желания знакомиться нет. Девушки- красавицы, будьте приветливы, улыбчивы и поверьте, никто вас не станет бояться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Виктория Садам
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория Садам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2009, 22:39

По моему фото Olga Danilova является ярким примером, внешней и внутренний красоты. Посмотрите, какое одухотворенное лицо!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot