Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Девушки, расскажите, а как и где вы познакомились со своими вторыми половинками?
Старый
  (#1)
Женечка Юкьэв
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, расскажите, а как и где вы познакомились со своими вторыми половинками? - 31.05.2008, 11:14

Девушки, расскажите, а как и где вы познакомились со своими вторыми половинками?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Мэдэд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2008, 15:39

Со своей второй половинкой я познакомилась почти 3 года назад. Нас познакомили друзья. Получилось так, что моей подруге наконец-то удалось меня зазвать к себе в гости, я почему-то долго отказывалась,но все-таки решила пойти. Не знала, что там будет он. Но его тоже пригласили.Так мы начали общаться. Потом начались встречи, на которые я иногда забывала приходить, придумывала какие-нибудь отговорки.Сама не знаю почему так делала. *:-) А потом в один прекрасный момент поняла, что этот человек мне очень дорог. Теперь он мой муж.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2008, 16:44

Я со своим познакомилась еще в школе, правда тогда мне нравился его друг, а он казался досадным недоразумением (сама в то время была вообще ужасная). А потом года через 2-3 увидела его в парке... Подруга сказала: "Слабо *закадрить?", ну и понеслось... Правда "закадрил" скорее он меня. Но лет 7 уже вместе и я, в принципе, рада. *:-D


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анастасия Вамь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.05.2008, 21:51

он жил можно сказать по соседски но мы длгое время не знали друг друга а познокомились на улице случайно и даже не рядом с домом... вот так бывает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.06.2008, 09:50

На пошлых бл...ках,причем я "заинтересовалась" его другом,а он крутился с моей подругой...Самое смешное,сейчас ни с другом,ни с подругой не общаемся.


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Мусиенко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2008, 07:21

Познакомились в И-нете. Подружка ради веселья предложила создать анкету и посмотреть, что же это такое "сайт знакомств" :-D Поклонников было хоть отбавляй, но заинтересовал только он, может потому что военный, да и рассуждал толково. А потом понеслись встречи, звонки, переписка.... переезд и поход в ЗАГС. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Мусиенко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2008, 12:38

Елена, теперь могу сказать, что бывает (по крайней мере, у меня точно было). *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2008, 12:42

а мы познакомились в автобусе. Я с подругой протусили в кафе все деньги и когда в автобусе пришло время платить рядом оказался мой принц и заплатил за нас. Он кстати за три года впервые тогда на автобусе поехал (авто сломалась) *:-D С тех пор мы счастливы 4 года


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Зенькова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.06.2008, 18:15

Я и моя подруга жили по соседству в частном секторе и вместе учились в одной школе, только она на год младше нас. Однажды в школе она мне говорит, что у них в классе новенький, зовут Виталя, приехал с Иркутска. А через неделю этот новенький появился у нас на поселке. Оказалось, что его семья купила дом рядом с моим (дворы разделены забором). *Соответственно и гулять он стал в нашей компании Так и познакомились. Это было в 1997 году, встречаться стали в 2000 (lo), а поженились в 2004. Вот такая история (L)!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Надя Сау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2008, 06:49

Моя подруга хотела свести меня с одним парнем, а потом он понравился ей самой и она решила меня познакомить с его другом. Спрасила меня: " *А как тебе его друг!" . Я скакзала что друг у него вежливый, проходя мимо нашего магазина всегда здоровается и улыбается. Подруга не долго думая дала ему мой телефон, за что я её отматерила, потому-что встречатся я с ним вообще-то не хотела. Он мне тоже сразу не звонил - стеснялся, но со временем решился. Мы встретились, посидели в барчике, он весь вечер рассказывал какую-то чушь и показывал картинки в мобилке. В общем *в восторге от встречи я не была. Понравилось только то, что проводил до дома и не начал напрашиваться на поцелуи . Итак мы встретились ещё пару раз, а после он дал мне ключи от дома и я начала жить у него. Через год мы переехали из из двух однокомнотных квартир в двухкомнотную.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot