Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 16:04

Судьба и карма есть и это не одно и тоже. Судьба это вариант (план) проживание жизни. Карма возврат ваших поступков. Но есть варианты когда у человека действительно нет судьбы и он ее строит сам Это страшные люди. Судьба это дорога и по ней можно идти только вперед. А человек без судьбы может идти назад и не развивать свою душу а разрушать. Как правило у таких людей открыты многие способности и Большое биополе. *Вот только к этому не всегда прилагается правильное воспитание и мировоззрение. В библии такие люди назваются не записанными в книгу судеб.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Otto Giv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 16:41

Так Эгрегоры не только сосут энергию человека, он и питают своих адептов тоже, процесс отбора и передачи энергии обоюдный, но при этом Эг всегда возьмет себе больше, чем отдаст отдельному человеку... но их объемы сравнению тоже не подлежат...

Люди часто хранят верность своим эгрегорам, кто был ворчлив, им и останется, кто был завистливым, им и будет... а когда приходит осознание того, что подобная зависимость мешает нормальной счастливой жизни, у человека появляются мысли об изменении судьбы...


Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 15:19

В разные отрезки своей жизни я был разным. Инвалидом обозленный на весь мир. С кучей фобий изменив отношение к миру я изменил характер изменив характер я изменил судьбу. И преодолел инвалидности а со временем и все фобии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 16:55

А надоело что меня жизнь только била. Охото было чтоб хотя бы изредка и гладила как других.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
наталья куд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 18:54

Сергей, а откуда появляются эти не записанные? Разве не все души учитываются, когда направляются на рождение? И куда они деваются после смерти? А их дела на земле тоже не записываются? Допустим, человек выбирает светлый путь, с ним всем хорошо, от него исходит энергия добра и любви, она отражается на других людях. И наоборот, следуя злу, человек причиняет много горя и страданий, это тоже энергия и она видна, ощутима. Ведь энергия не появляется из никуда и никуда не исчезает, как она может быть...неопознанной, бесхозной...Она ни за что не отвечает?


Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 15:29

Наталья Люди без судьбы это люди пришедшие в мир через кесарение. Они действительно строют судьбу сами. Но судьба это дорога а эти люди не имеют дороги они стоят в поле и идти могут куда хотят. Правда за такое удовольствие многие из них погибают. Очень рано. А творить зло и добро одинаково приятно просто зло творить легче.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Otto Giv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 15:33

И преодолел инвалидности а со временем и все фобии............
-----------------------------------------------------------
с помощью религии и веры в Бога?


Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 15:37

Тогда я был атеистом а преодолел с помощью любви и настырства. А вобще наверно это не самый короткий путь. С Богом наверно получилось быстрей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
наталья куд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 16:16

А ведь "пути Господни неисповедимы", Бог и атеистов выводит на правильную дорогу. Даря любовь и настырство.(ch)


Правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 15:19

Наталья устал повторять но из уважения для тебя повторю Господь это еврейский бог который является дьяволом. У него все люди или рабы или овцы закланные. У Бога творца мы дети или сыны божьи. И еще в Христианстве имя Господа Дали Христу А он Сын Божий а не Бог. Если интересно почитай по темам я где то уже несколько раз подробно объяснял.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot