Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#131)
Жанна Тка
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна Тка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2010, 21:23

очень интересная тема.... а почему вот я никогда не помышляла уйти от своего мужа, хоть он и уже 5ый год по командировкам ??? И Я ОДНА РАЩУ СЫНА И ЖИВУ С НЕНАВИСТНОЙ СВЕКРОВЬЮ И ДЕВЕРЕМ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗА ЭТИ ГОДЫ ДОСТАЛИ?ответ прост-просто есть МЕЖДУ НАМИ ЛЮБОВЬ!


траур(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 17:03

Да очень бы я хотел что бы это был просто роман. Но это к сожалению жизнь. Сегодня всречался с адокатом, *с тем самым в которого влюбилась моя жена. Тихо мирно побесеовали. Как я и предпологал, он крепко струсил, я грит не я и хата не моя это всё ваша жена. Но дело не в этом, дело в том что моя жена, всё равно пока хочет развода, и она его получит. Одно непонятно, зачем она так злится, сегодня опятъ вылила на меня ушат грязи. Ведь это не я адвокату встречу назначал он мне. Моя жена ведёт себя последнее время крайне противоречиво, с одной стороны вроде бы развод с другой явно хочет хто бы я её удержал, но стоит мне попробоватъ, просто поговорить, или сделатъ
для неё что либо приятное, просто взрыв бешенства. Я не знаю что и думать, как быть не понятно, что посоветуете????


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
максим нави
Основные юзеры
 
Аватар для максим нави
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 20:15

Идите ВА-БАНК, т.е сделайте вид что вы счастливы от этого, и вы в предвкушении предстоящей свободы, предложите собрать чемоданчик, таким образом вы забьёте "гвоздь" в её голову, и у неё столько мыслей *появится, мол: - "А чё это он такой давольный," поверьте это действует в большинстве случаев, конечно если не всё безнадёжно!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Алеся Мукада
Основные юзеры
 
Аватар для Алеся Мукада
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 20:18

Отпустить(U) .Еще не извесно,кому в данной ситуации повезло.Будьте здоровы и счастья вам в личной жизни;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 20:42

Аташка. Ты не поленись всю тему почитай... - там столько заморочек интересных ... у всех... - у тебя , скорей всего - все прошше было ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Аташ
Основные юзеры
 
Аватар для Аташ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 204
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 20:47

Лонера хорошо. * мы развелись и за собственной глупости то есть *я молчал и терпел а *она собиралась сделать из меня тряпку а сама стать шваброй. *думаю каждая женщина не забывает об этом и думают как бы оседлать мужа.


Что обладает наивысшей значимостью для общества. Сфера продукции товаров и услуг или банковские и биржевые спекуляции на основе левередж?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Аташ
Основные юзеры
 
Аватар для Аташ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 204
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 20:56

Ирина Сороката *тема * самый раз показать свой интелект. *не важно правда или нет да что бы поверили. *а *кто знает *тебя лутше че ты сама?


Что обладает наивысшей значимостью для общества. Сфера продукции товаров и услуг или банковские и биржевые спекуляции на основе левередж?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
максим нави
Основные юзеры
 
Аватар для максим нави
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 20:58

Ну, а вообще 10 кг за 4 дня потерять - это СУПЕР, вашей жене нужно *срочно открывать школу "СТЕРВОЛОГИИ" уж с её талантом растворять жиры на расстоянии - отбоя точно не будет!!!!(fr) *
Извините, чуток не в тему, но зато идея нового бизнеса!!!(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 20:59

Аташка, я по университетской специализации клинический психолог и в клинике работала, и знаю как пугают людей такие вот слова, и что такое ятрогении и их последствия
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Аташ
Основные юзеры
 
Аватар для Аташ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 204
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 21:00

а *кто знает *тебя лутше че ты сама?
_______________
не факт !Может просто казаться ,что кто то себя знает ,пока человек не разберётся до конца в себе !
Сегодня 00:58
а как ты разбиралась?


Что обладает наивысшей значимостью для общества. Сфера продукции товаров и услуг или банковские и биржевые спекуляции на основе левередж?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot