Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#221)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 08:02

Судьба так распорядилась что ни я ни она не остались в этой школе, а поступили вместе в другую в другом городе где был недобор, в паралельные классы. Надо сказатъ что у меня тогда была девушка с которой мы однако быстро расстались. Через год я бросил школу, захотелось зарабатывать деньги и мы как бы потерялись. Нежиаданно она мне позвонила сама, ну и завертелосъ, кино танцы диско всё такое . Честно сказатъ у меня было подозрение что меня используют в качестве дефлоратора, но мне было интересно как будет дальше, она сделала слабую попытку от меня избавится, но не смогла довести дело до конца. Она была в очень сложном положении, на неё свалилосъ много бед единовременно, умер племянник, сестра *в России убивалась от горя, у её матери обнаружили рак груди, надо было учится, а тут как назло ещё и подруга с которой она снимала квартиру на двоих выехала оставив её с неподъёмной квартплатой.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#222)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 08:03

На самом деле я думаю что моя жена на волне своей влюблённости вышла из депрессии. Пока она надеялась на взаимность, она летала на седьмом небе от счастья, была полна сил, весёлой и довольной. Как бы то ни было я был рад её такой видеть, потому что я тоже очень устал от её депрессивного состояния, я думаю что у меня тоже было что то вроде этого. была какая то полная апатия и безразличие ко всему даже тогда когда я стал догадыватъся что она влюбилась. Если вспомнить как мы с ней познакомились, то это тоже был случай. Я сначала хотел получить высшее образование, и для этого нужно было два года доучиваться в специальной школе там мы и познакомились, у меня было уже приглашение в эту школу а у неё нет, она сидела и ждала что может кто не явится и тогда она бы получила это место, ну а я заявился последним, за 15 минут до конца приёма. Было видно горькое разочарование бедной девочки, ей тогда было только 17 лет а мне 24.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#223)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 08:20

Я догадываюсь что в этой группе есть и психоаналитики. Я постараюсь наиболее объективно описыватъ ситуацую, может кто поможет мне разобраться с самим собой. И в том что же произошло между нами вообще. Все кто желает, пишите ваше мнение, любое, от резко негативного, до максимально позитивного, это помогает мне переработать эту ситуацию... Теперь обо мне в тоже самое время.... в принципе я хотел быть пианистом, закончил десятилетку, поступил без денег в консерваторию, не в России, а в одной из кавказких республик. Там у меня был бурный роман с дочерью одного из преподов. Закончилось сие печально. Меня без моего ведома отчислили якобы за злостное хулиганство, тут же сообщили в военкомат, ночью меня забрали в армию, а её из нашей постели в горы замуж за какого то чабана. Больше я её никогда не видел. В армии я с отделением как то попал в тундру и мы там застряли, без еды топлива при 40 градусном морозе. Нас долго не могли найти из за метели. Почти восемь дней мы были под снегом.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#224)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 08:36

В *принципе я легко отделался, только простудил руки повредив тонкую моторику с хроническим воспалением основания сухожилий. У одного отняли обе ноги из за газовой гангрены у другого пальцы на руках. На карьере пианиста пришлось поставитъ крест. Мои родители в это время решили переезжать в Германию, что мы и сделали. В Германии я оказался в полной изоляции, ни знакомых ни родственников близко не было. Многие немцы приезжали из Казахстана, у них там совсем другой менталитет, многие считали что я вообще наверное с другой планеты. Очень было тяжело наладить контакты или просто дружбу, надо было учить язык, Как то продвигаться дальше. Кем я только не работал пока не нащупал то чем я и сегодня занимаюсь я выучился на мастера это тут очень много значит. Моей жене чувствовалось примерно также. Как в песне у Кикабидзе. "Вот и всретились два одиночеста, развели у дороги костёр, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор.....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#225)
Пашкова
Основные юзеры
 
Аватар для Пашкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 11:06

Здравствуйте, Герт! В психологии есть такой метод - проиграть разные ситуации. Например, попробуйте проиграть такие ситуации - Вы живете один отдельно, Вы остались в семье и любые другие. Представьте каждую из этих ситуаций во времени: сначала через неделю, месяц, 3 месяца, полгода, год и т.д. Интересно узнать, развитие какой из ситуаций Вам понравилось больше?


Всех с началом зимы поздравляю!!! Будем верить в чудеса!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#226)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 11:45

Дорогая Марина. Сейчас мне вообще трудно что либо представить. Меня снедает чувство вины, за то что я допустил такое, а ведь я наверняка смог бы спасти ситуацию если бы вовремя начал искать помощь со стороны. Однако сомнения и метания моей жены настолько эмоционально тянули меня вниз, что у меня просто не было сил что то менятъ или что то предприниматъ в такой мере что бы это в корне изменило ситуацию. Я просто не слышал свою жену, не воспринимал всерьёз её желания всё изменить, наивно считал что всё медленно но верно меняется к лучшему. Когда на фирме дела шли плохо, я днями и ночами продал на работе, не понимая я что именно так я теряю то самое ценное что у меня было. Я злился на её мать для которой всё было не так. Поначалу я конечно пробовал меняться но как толъко я начинал делатъ так как она хотела одно, она была уже недоволъна другим. итд итп пока я настолъко не отупел, что мне стало всё равно, что хпочет моя тёща. Однако вода камень точет. И яд вливаемый годами начал действовать


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#227)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 11:58

Елена Калинина адвокат делал ей комплименты ещё в сентябре, но тогда на неё это вообще никак не подействовало. Только в конце Апреля , когда моя жена благодаря нашим совнестным усилиям вышла из депрессии, она обратила на него внимание, почуствовала себя понятой и влюбиласъ как девчёнка. Одновременно она как бы поняла что меня "нигогда не любила" и потребовала развод. А не давно вообще так сказала что вот я выздоровела, стала сама собой, и ты мне теперь не нужен. Она говорит что ей теперь нужны новые ощущения новый или новые мужчины и далее по тексту. Из всего меня радует только одно что она по крайней мере вроде знает чего хочет. Однако на сердце от этого не легче. Прежних отношений я и сам не хочу. Но и освободотся от любви к ней тоже пока не могу. Не знаю как это будет.....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#228)
Сергей Пам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Пам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 12:04

Скатертью дорога!Свободных и разведённых женщин,понявших,что их капризы и вые...ы ведут к одиночеству полно во всех странах мира,думаю Германия не исключение.Чем бльше вокруг неё скачешь-тем больше наглеет.Пинка под зад!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#229)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 12:20

Герт, хорошо, если Вам становится легче, благодаря виртуальному общению, но в такой ситуации лучше обратиться к профессиональному психологу (психоаналитику, психотерапевту) за индивидуальной помощью. Психолог не жалеет, не даёт советов, не подсказывает, как быть, он, *помогает Вам справится с проблемной ситуацией, найти *пути выхода из неё.


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#230)
Т А А I
Основные юзеры
 
Аватар для Т А А  I
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 210
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 12:34

Gert Schiell
Всё отболит . Всё уляжется на свои места .Жизнь на предательстве близких не кончается . Будут новые люди .
Женщин хороших и умеющих любить очень много .


-?0d?>+dd??0?--?0d?>+dd??0?-
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot