Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#621)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 21:50

Какие тут романы! Это жизнь такая, я в самых своих смелых юношеских мечтах не мог такого представить, и чтоб со мной происходило. Теперь надо ждать что будет после приезда. Я ещё далеко не всё пишу чти происходит. Мнебы ещё научитса и на себя со стороны смотреть, а то немного однобоко получается. Хотя идея неплохая надо бы скопировать куда, пока тему не снесли! Завтра начну наверное. У меня была идея сказку написать для взрослых, прикольную. а потом когда нибудь наверное уже бывшей жене почитать дать.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#622)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 21:59

Красивая, стройная, очень остроумная, очень нежная и ранимая, абсолютно не властная, но вместе с тем очень неуверенная, слабая, её хочется любить, но ещё больше защищать. (F) * Зачем толъко она этото импульс через меня пропускает. Посмотретъ как меня колотит? А меня сегодня и не колотило, а вот адвоката даже очень. А может она его измором взять хочет? Или меня, чтоб отстал? :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#623)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 22:00

Во и Вика сказала своё веское слово! Добрый вечер Вика! Вы мне не можете объяснить как убирать посты по одному? а не всю страницу разом? Я бы может подчистил кое что.(F)


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#624)
Vicki Tovy
Основные юзеры
 
Аватар для Vicki Tovy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 04:00

Герт, по-моему ты сам себя доводишь до невроза, пишешь очень сумбурно. Тебе нужны какие-то успокоительные таблетки, капли. Обычно бабы так переживают развод, мужчины полегче. Так что, у вас уже действительно дошло до официального развода, если принимает участие адвокат? ( все посты в теме нет времени читать) . *"Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней". Не рви себе сердце! *Смотри на всё философски. Не ты первый, не ты последний в такой неприятной ситуации.


AGE IS WRONG.. SHOULD BE 45.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#625)
Львинова
Основные юзеры
 
Аватар для Львинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 05:58

Так вы еще не развелись или уже не разводитесь?...видимо решать этот вопрос не спешите..


Так где вы будете праздновать ночь с 31-го на 7-е?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#626)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 06:02

Татьяна, а он и ничего не собирается решать, так легкая пыль в глаза и наслажденье ситуацией.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#627)
Львинова
Основные юзеры
 
Аватар для Львинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 06:04

..и отличное описание во всех красках на страницах интернета..вот бы женушка-то ваша мемуары-то почитала..;-)


Так где вы будете праздновать ночь с 31-го на 7-е?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#628)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 06:12

Ну уж Вика пишу как умею. Я где то читал что надо писать письма в тяжелой ситуации. Потом самому на них отвечать. Это действительно так. Только отвечают мне тут те кто это всё читает. За что огромное всем спасибо. А мне всё работы меньше. Да и трудно мне в такой ситуации представить как бы мне ответила моя жена. Она избегает мне писать, хотя обещала. Вечером она перевернула весь наш с ней разговор во время моего визита к адвокату с ног на голову. В письме такое невозможно. Но я всё равно с ней спорить не стал, хотя ранъше с ней такого не было. Это я мог допуститъ какие то неточности к которым она потом придиралась, а она нет. Сейчас ситуация измениласъ в точности до наоборот, только я ей ничего доказывать на буду. Вика это мой адвокат. По стечению обстоятельств в него влюбилась моя жена, разводом слава Богу занимается другой, причём очень хороший адвокат он нам в отцы годится. Я прикидываю что бы было если бы этот адвокат ещё и разводом занимался... как минимум я бы уже сидел за оторв


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#629)
Львинова
Основные юзеры
 
Аватар для Львинова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 06:17

мне вот думается..когда Герт отношения-то успевает выяснять, при том, что всегда в сети..


Так где вы будете праздновать ночь с 31-го на 7-е?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#630)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 06:25

Татьяна а чего мне решать? Я эту ситуацию не создавал я её расхлёбывать и не собираюсь. Моя задача минимировать последствия для детей и для меня. Моя жена явно хочет чтобы точку в наших отношениях ставил я. А точку в её "отношениях" *с адвокатом, которого по его словам она катком переехала и где ещё никаких отношений не было кроме сумбурного её признания ему в любви и факта что она из за него разводится со мной, и того что я об этом знаю, должен почему то ставить тоже адвокат а не она, ну или в крайнем случая опять я. Адвокат говорит -а в чём можно ставить точку если ничего нет не было и не будет? Это он сказал вчера и не захотел с ней разговаривать. Его ситуация уже явно напрягает. Меня конечно тоже но у меня с ней дети и она ведёт себя как ребёнок у даже хуже. Она знает что я пишу в интернете, но читать пока не захочет, кому такая правда нужна когда у каждого естъ своя. Я считаю что точку должна ставить она, и помогать ей в этом я не буду, и ответственность за последствия её.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot