Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ирина Дакма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2009, 05:49

Загорать топлес вредно. Хотя мы с подружкой однажды загорали, на общем пляже. Сейчас мне за это стыдно, но в 16 лет так хочется бросить вызов обществу!


Это пройдет... И это, тоже пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Lilit Dod
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2009, 10:28

Net nudisti ne dumayut, oni prosto ix pokazivayut, mojet i v kakom to smisli samovirojayutsya, no kak bi tam ni bilo, vstrechayut po odejke,;-) a osal'noe predpochitayu ostavlyat' mesto fantazii


И при смехе иногда бывает болит сердце, и концом радости бывает печаль.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2009, 20:25

Нудисты относятся к голому телу точно также, как светские (нерелигиозные) люди относятся к телу в купальном костюме. Ортодоксам кажется непостижимым каким образом светские люди в купальных костюмах не думают постоянно о сексе и не набрасываются друг на друга на пляже или в общественной бане. Светским людям кажется непостижимым каким образом нудисты не думают постоянно о сексе и не набрасываются друг на друга на пляже или в общественной бане.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2009, 07:02

Загорать топлес вредно. Хотя мы с подружкой однажды загорали, на общем пляже. Сейчас мне за это стыдно
Все, что есть хорошего в жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.;-)
Я каждый год, когда мы едем в отпуск, загораю топлес примерно по часу в день. И мне абсолютно не стыдно. Правда, я ухожу на другой пляж, не там где мои дети и наши друзья. А чужие - какое им дело до меня? Я же не одна так загораю.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2009, 19:55

А у меня с этим ещё проще, ни от кого не прячусь, я даже с собственной тёщей бывал вместе на нудистком пляже!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2009, 16:30

Я не верю, что мужик, видя обнаженную женщину, не думает о сексе. Он может подавить эрекцию, отвернуться со скучающим видом, но запретить себе об этом думать не может ни один из них.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2009, 16:59

Знаешь, Лена, если честно, то и мне так казалось до того, как попал на нудистский пляж первый раз. А когда попал туда ... ну может именно в первый раз (мне тогда лет 17-ть было) и имело место некоторое любопытство ... первые минут 5-10, но потом проходит совершенно, тры к этому привыкаешь и очень быстро начинаешь чувствуешь себя абсолютно также, как на обыкновенном пляже в купальниках (по отношению к женщинам). Неужели ты серьёзно веришь в то, что наличие или отсутствие бикини может что-то изменить в мужском привычном взгляде??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2009, 17:00

Ну а представь себе ситуацию когда я в бане, в парной парю вениками или делаю массаж красивой женщине и мы оба обнажены! Я тебе секрет открою! Мужчине когда по настоящему возбуждается о он в голове начинае прокручивать сексуальные сцены. Однажды во время массажа, много лет назад, у меня таки мысль побежала не в том направлении ... массаж в этот момент я делать практически перестал (мужчина просто не в состоянии одновременно думать о сексе и о чём-нибудь другом, секс вытесняет все остальные мысли из головы), пришлось мгновенно "развернуть" мысль, пока девушка ничего не успела почувствовать. Это было первый и последний раз. Но верить мне или нет - это, разумеется, твою суверенное право!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2009, 02:28

Ну, хорошо, визуально привыкаешь и ни о чем таком не думаешь. А вот как насчет визуальной эстетики: тут болтается, там висит, ногу высоко поднимешь ... а там бразильское бикини ... или его отсутствие.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Виктор Мисач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.05.2009, 19:53

Лена, могу лишь повториться, всё как на обычном пляже. - Что красиво - то красиво, что не очень - то не очень. То, что в купальнике не привлекает, то и без него не привлекает, а что хорошо в купальнике, то хорошо и без. Всё отличие от обычного пляжа, для меня лично, это чувство личной свободы и публика моложе (в среднем), приятнее и интеллигентнее.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot