Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
аня деберина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 20:11

если трасса освящёная то прикольно разогнаться и ехать в кайф,а вот где уже не освещёно у меня глаза болят и машины которые едут на встречу меня ослепляют :-)


где вы видели такую кошку,которую бы волновало,что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 21:04

Владислав, вы рассуждаете, как будто вы гость из каменного века или из каких-то мест, куда еще не дошла цивилизация. Для обезболивания родов есть наркоз, для смены пробитых колес есть автосервис, человечество двигается вперед во всех областях. Странно, что это все прошло мимо вас. (md)


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 21:49

((сейчас происходит то, что женщины хотят "задницу порвать", но быть такими как мужчины!))
Ха!Владислав,а что вы скажете на это:Одной из первых в мире водителей была именно женщина. Жена Карла Бенца (немецкий инженер, изобретатель автомобиля),она села за руль *изобретения своего мужа в конце 19 века-задолго до того, как этот вид транспорта освоили мужчины!
Если женщина водит машину это совсем не означает,что хочет быть такой как мужчина.Вероятно,такие женщины существуют,но это не по теме.
Сегодня женщина без прав-скорее исключение,чем правило!


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2008, 22:21

Девушки! Полегче на поворотах! Сбавьте скорость...,мужчины нам в группе очень нужны! Да ещё профессионал!!! ;-)


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Grossi
Основные юзеры
 
Аватар для Grossi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 87
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 01:21

У женщин практики вождения меньше. Мужчины их везде возят, а потом сочиняют шутки типа:
1. Женщина за рулем, как звезда в небе.... Ты её видишь, а она тебя - нет.
2. Если женщина включила поворотник "налево", то это ещё не значит, что она повернет вправо.


Aut Caesar, aut nihil
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2008, 16:19

лозунги типа "Сегодня женщина без прав-скорее исключение,чем правило!" и "если женщины перестанут водить, производство транспорта остановится" предлагаю не вносить в протокол как поверхностные и необоснованые :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Lina Gvo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2008, 17:12

А в стране где я проживаю постоянно - почти все, у кого нет медицинских противопоказаний.
The overall percentage of female drivers is rising, while overall percentage of male drivers is decreasing.
Statistics show that women drivers are less likely to be involved in a serious accident, largely because they tend to drive more carefully and at lower speeds, and so are less likely to need to make a claim.
According to the Advertising Standards Authority (ASA), women are better drivers than men.
80% of American women over age 65 operate an automobile.


Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Артем Кисм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 99
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2008, 15:42

Лина, Вероника, я лишь к тому что за пределами стран вашего временого проживания тоже есть женщины, и в целом, женщина без прав это не исключение, и уж производство точно не остановица, вне зависимости водят женщины или нет.
статистика - вещь отличная, как говорил пой препод по Статистике и Теории Вероятности, она показывает именно то, за что заплачено
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Лейбович
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2009, 17:15

некоторым мужчинам надо научиться завидовать молча, что некоторые женщины им фору могут дать!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ярослав Кава
Основные юзеры
 
Аватар для Ярослав Кава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2009, 20:47

вообще, конечно, полностью согласен с Владиславом в плане того, что мне все равно, кто за рулем, лишь бы мне вред не причинили!.. но судя по своему скромному опыту, могу сказать: из всех довольно неприятных случаев, произошедших на дорогах, в 80% *были виноваты женщины(как ни странно, почти все - блондинки *:-D *:-D ).
психофизиологией вопроса сильно *не интересовался, но где-то читал, что в сложных или экстремальных ситуациях скорость принятия решения у женщини гораздо ниже, чем у мужчины. а мой знакомый, инструктор по вождению, говорил: у девушек есть классная привычка - в нестандартных сиуациях закрывать глаза или прятать голову под руль *:-) *:-) *я понимаю, что это не ко всем относится, но тем не менее завидовать здесь не вижу чему!!
катайтесь аккуратно! *;-) (v)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot