Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 17:14

Да . . . :-/ но где же личность которая есть в каждом из нас и сила воли которая должна быть очень развита в мужчине? Я думаю не надо списывать на жизнь, а тем более самому искать приключения. *Страсть- можно подавить! Жажду- можно утолить, а значит выпить то что полагается :-) и не более.


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 17:18

Вы С. З. Сами одним словно сказали жизнь подкидывает -хитрые- а мужчина может быть сам хитрым, но не в коем случае не приемлет со стороны *хитрость к его Я! :-)


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Эльвира
Основные юзеры
 
Аватар для Эльвира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 18:13

Зачем бороться с тем чего хочется обоим?Это потом будет помниться всю жизнь.Одно "но", ни в коем случае нельзя сделать больно близкому человеку...


Спасибо всем за поздравления и внимание! Снимаю шляпу и исчезаю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 21:16

Милана , давить страсть и топить жажду ... объясните зачем? .... что должно давить на вас , что бы давили в себе сильные чувства и страсть ... *? *почму это нельзя допустить? *зачем выращивать в себе такие глупые комплексы ? *зачем душить в себе свой же темперамент? расскажите пожалуйста .... *в чем тогда жизнь?


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 21:18

не нужно списывать все на мужчину .... *а вы к этому как относитесь ?... *при чем тут ваша страсть и воля мужчины?


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 22:08

Сергей З. , моя религия Ислам, но я уверенна что не моя религия мусульманства и религия *христианства - в них нет слова Страсть- та которая обсуждается тут. И то что для меня страсть - это неприемлемое слово именно изза моей религии- веры и её правил данные для меня как женщине. *И эти правила для всех независимо христианин ты или мусульманин! *А все остальное личное дело каждого и каждый имеет право высказывать своё мнение но не в коем случае кому то её навязывать. *Так что :-) если вам хочется приятно вспоминать, так живите и дерзайте история вас запишет ;-).


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 22:24

вы *узнаете о * своих *ошибках, и * узнаете *о * последствиях этих * ошибок, о * которых будете * сожалеть в *огне, который *непременно * увидите, после *того, *как * убедитесь *в * истинности того * Дня, когда * будете * расплачиваться * за наслаждения!


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 22:34

Тут вопрос- что делать с запретной страстью- *мой ответ: этим все сказанно - запретной страстью-. Констатация факта- не обсуждается! Это моё мнение и мои правила для себя самой!


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 22:38

я не люблю обсуждать религию ... но напомню что например у пророка Мухамеда было 12 жен ...и интересно к кому он испытывал страсть , а к кому нет ... как отличались жены тех времен от современных (тогда ведь не было штампа в паспорте )... на этом обсуждение религиозной грани заканчиваю и не вернусь


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Милана Эмах
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 22:50

Штамп в паспорте это всего лишь формальность, а клеймо позора это уже запачкать душу свою. *Так что уж лучше быть да хоть двадцатой женой по законам наших религий, чем быть *минутным развлечением страсти- где то в чужой стране, в гостинице или в поезде, как обычно это бывает. Если женщина захочет то именно она может всегда вызывать страсть для своего мужа. Только чтоб таких чувств жена захотела, мужья стоишие такого внимания очень очень редко встречаются :-).


АЛЛАХ- вознаграждает тех, кто подавляет свой ГНЕВ- именно тогда когда мог бы высказать ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot