Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Елена Мамаха
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2010, 15:41

да... помню... была я в такой ситуации... дождалась пока заснёт, взяла самое необходимое и сбежала!!!!


С обрывов нужно шагать не задумываясь,без страха и каких-либо сомнений. Потому, что так и только так можно узнать разобьешься ты или взлетишь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Гаврилина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2010, 07:01

Мне кажется,что ждать улучшения ситуации,что одумается,изменится,может прощу,не стоит.С каждым разом будет только хуже.Надо уходить от такого мужа.Пожалеть себя,в первую очередь,и детей,если есть.


Всем спасибо за поздравления!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Дергунова
Основные юзеры
 
Аватар для Дергунова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2010, 05:49

МАРИНА,А Я НЕ ПОЙМУ-ТЫ ЧЕГО БОИШЬСЯ???ЕГО ПОТЕРЯТЬ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ В НЁМ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.УГРОЗ С ЕГО СТОРОНЫ? ИДИ В МИЛИЦИЮ! ОДИНОЧЕСТВА? ТЫ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ,ОДНА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ БУДЕШЬ. РОДИТЕЛИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДДЕРЖАТ. ИЛИ ТЕБЕ ДЕЙТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ БЫТЬ В РОЛИ ЖЕРТВЫ???


Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Станислава Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2010, 08:01

Да, ситуация еще та. Но ждать, что будет лучше не надо. Человек, мужчина решившийся на такое один раз повторит это еще не раз. Сама была в такой ситуации (2 года). А потом собрала самое необходимое и ушла. нервы они не восстанавливаются. А хороший человек еще у тебя точно будет. Иногда, чтобы увидеть свое счастье нужно просто обернуться, но не для того, чтобы посмотреть, а для того, чтобы увидеть. Удачи тебе.


Мужчин создали первыми..И как говорится первый блин всегда комом..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Первезенцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.02.2010, 09:36

Ничего не делать! АВТОР ЖЕ ПИШЕТ, ЧТО ХОТЕЛА БЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ. Другая бы женщина давно вещи собрала,да ещё и заяву бы накатала. Если вас унижают,а вы это покорно кушаете, то с какой стати что-то будет меняться? Пока сам себя уважать не будешь,позволяя так с собой обращаться, ничего не измениться. Бил он её и дальше будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2010, 12:12

УХОДИТЬ ОТ НЕГО!!!!!КАК МОЖНО СКОРЕЙ!!Зачем жить с таким человеком?Это уже не мужчина раз поднял руку на женщину это отбросок(извините)общества!!!!


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Звер к
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2010, 17:48

Дай сдачи. Устрой побоище.Пусти в ход кухонную тяжелую утварь(сковорода подойдёт). Следующий раз он задумается стоит ли это делать. Но это в том случае, если просто деваться некуда. И отпор должен быть ощутимым и видемым на его физиономи-признаться,что это сделала жена будет стыдно.Должно помочь(мне помогло). В противном случае- всё равно битая.


всё, что даётся нам даром,лучше брать деньгами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
SEXY Сккын
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2010, 05:39

Я вобще не понимаю таких вопросов!!!!Конечно тяжело.Гони его.Просто пойми,что с ним будет плохо всегда,а без него только какое то время.Потом уже будет хорошо.


Хочешь чтобы я стала ангелом?Подари мне рай!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Муратова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.02.2010, 05:29

Развод! Однозначно! Мужчина, который хоть раз ударил женщину, будет продолжать в том же духе. Это не исправить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Муратова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.02.2010, 05:13

Татьяна! Это не поможет- поверьте опыту. Только расстаться (это мягко сказано). Мой муж первый приследовал меня еще несколько лет после развода, даже когда я, 8 лет спустя, была уже с другим. Потом его посадили. Теперь жду когда освободится.. Страшно.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot