Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Майя Экам
Основные юзеры
 
Аватар для Майя Экам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 09:15

У меня есть одна знакомая семья муж+жена+(Z) +(X) .
В один раз жена заявила мужу, что повстречала другого, влюбилась и уезжает к нему в другой город. Тот помог собрать ей вещи и пообещал что будет растить детей сам, пусть она об этом не беспокоится. Её конечно возмутило его спокойствие и безучастность, а потом тот женишек её поматросил и бросил где-то через полгода, да еще и украл золотые украшения. Она как побитая собака приползла к мужу и умоляла простить, он простил. Живут уже несколько лет вместе, она бедная даже пикнуть в доме не может, у мужа полное и неоспоримое главенство в семье.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 09:31

А мне кажется - все просто!!! Будь этот адвокат заинтересован в женщине, - он ей бы звонил. А позвонил он МУЖУ... потому, что сам не знает, как выпутаться из этой ее любфи... потому и мямлил... Он ведь не догадываясь об этом... спровоцировал всю эту ситуацию... Женщина склонна к болезненной зависимости (от матери для начала)... Она все тоношения по типу зависимости и сторит, принимая эту зависимость за любовь... А тут нашелся понимающий ее с полуслова человек (адвокат, которому Gert многое о ней рассказал), вот ей и показалось, что он смотрит на нее с любовью.... и давай его идеализировать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Лисовицкая
Основные юзеры
 
Аватар для Лисовицкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 09:45

А по мне история вообще странная.. Похожа на выдуманную.. а уж человек-точно не реальный.. Вы к нему на страницу заходили??? Это первое.. А второе--мы хорошо жили.. дети.. бизнес.. вдруг проблема- и сразу антидепрессанты..Не знаю, может я ошибаюсь..:-)


Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 14:05

Вы конечно можете думатъ что хотите, но я лично знаком с Еленой Шульц мы с женой к ней ходили. завтра я пойду опятъ. Фото моё собака моя, я думаю и без объяснений понятно что я под другим именем. Ситуация по крайней мере для меня развиласъ за неделю, с десятого и июня. Сначала я боролся как мог сам но когда она пошла в среду на разговор с ним не выдержал пошёл к врачу и взял антидепрессанты я свою жену не виню ни в чём в принципе. У ней в жизни всё всегда бы ло под запретом сначала у строгой мамы учтельницы, потом семья, она училась в университете и рожала детей за шестъ лет получила диплом, мы с с лекции пошли в роддом рожатъ ребёнка, родили и через неделю она опятъ стала учится и кормитъ грудью малышку которую я подвозил к переменам. Пять последних лет она была почти безвылазно в депрессии, но не здавалась читала, всё перепробывала, В январе мы нащупали путь и вот что сорвалось с тормозов, она хочет за неделю другую наверстатъ упущенное.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 14:19

Сегодня мы были у другого адвоката и я дал официальное разрешение на развод. Мы решили пока жить вместе, потомучто без меня у ней не будет никакой личной жизни. Я этого не хочу! Единственно что сейчас наиболее мучает меня так эта неопределённость с её избранником сегодня он звонил ей опять тоже что то мямлил, на прямой вопрос её зачем он звонил мне, сказал что плохая связь и ушёл от ответа На фирму придёт мой брат он решил помочь мне в трудную минуту. Очень хочется чтобы всё уже случилось что должно случится и я смог найти в себе сила перебороть всё это и переболеть. Я не могу оставить моих солнышек которые рожались в мои руки. Я был на всех родах и рожал вместе с ней, тоже страшно переживал за неё. Она никого не хотела иметъ рядом кроме меня. Мысли о таких событиях в моей жизни дают мне силы пережить это страшное испытание.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 14:26

Я как с первым мужем разводилась, у нас тоже наступил период дружеских доверительных разговоров на найтральной территории - балконе... До сих пор сохраняем хорошие отношения и даже дружим семьями. Правда, детей у нас общих нет, прожили с ним всего несколько лет и делить было нечего....
Может, правда, *Вам лучше будет, как друзьям, партнёрам по бизнесу?


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 14:45

Какое разрешение на развод? Прежде чем это сделать, нужно в Германии прожить 1 год раздельно!!!!!!!!!!! А если уж под одной крышей, то нужно суметь доказать, что все это время были "getrennte Gutter". Да и с Вашей женой не все понятно: она в сильнейшей депрессии читает книги про ее болезнь и пытается вырваться оттуда!!!!!!!!!!!!Супер!!!! Побольше бы таких пациентов!!!!Вы вообще знаете, что такое депрессия?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 14:53

Ольга вот именно это мы и обговаривали. если бы я не дал согласие ей бы пришлось долго судится что бы выжитъ меня с жилплощади. Наш год начался. Мы обо всё полюбовно договорились пока живём вместе, потом будет видно, Объясните мне что такое депрессия???


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 14:57

Ну это у неё от матери, та тоже всю жизнь самолечением занималась. Моя тоже то ADS то ещё чего мне устанавливала, насилу отбился я сын врача, и у нас в семье было правило идти к специалисту. А не сначала к гадалке ,потом к астрологу, потом к психологу.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Светлана Шэн
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Шэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 15:22

А почему????? Может она просто повзрослела???? (это если вы хороший конечно), тогда отпустите ее, так бывает, к сожалению...


Всем отличного настроения!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot