Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#301)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 22:05

Елена на сайте я помощи и не жду. Я помогаю себе сам. Пока общался, сам себе на многие вопросы ответил. Более менее разобрался что собственно происходит, Возможно уже знаю почему. На днях жена сходит к психиатру по поводу депресивно маниакального синдрома. Диагноз скорее всего подтвердится. Надеюсь уговорить её лечится, или по крайней мере научится жить с этим, пользуясь специально подобранными препаратами. Проконсультируюсь как мне вести себя с ней, чтобы не раздражать, и не злить по мелочам. А там как говорится буду посмотреть. если более менее всё утрясётся, начну потихоньку устраивать свою жизнь.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#302)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2010, 10:47

Жена утверждает что не больна. И в этом своём состоянии в моей помощи пока не нуждается. Слава Богу сегодня сделала термин к психиатру. Но не знаю согласится ли она с диагнозом и главное будет ли пить таблетки. Это пока вопрос. Главное я буду рядом и если что в помощи никогда никому не отказывал тем более матери моих детей. Я думаю кризис наступит оченью, так как из большой любви ничего не вышло, на работу она за это время наврядли устроится, да и её драив , я это по опыту бывших лет знаю, закончится. Но теперь то я по крайней мере знаю как к этому относится. А помочь ей может только она сама. Я попробую ей кое что облегчить, больше заниматься с детъми ну и шер ше ля фам. Но пока похудею, наверно сбрею бороду, умные книжки почитаю. А там определимся, главное я уже во многом начал видетъ позитив. Даже в том что не могу естъ. Сегодня уже вроде решили с фирмой, были у нотара, работа идёт, контора пишет. Деньги ручейком но текут. Думаю я выкарабкаюсь.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#303)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2010, 11:44

Вика да я и не думаю о плохом, я думаю о будущем. А оно пока довольно сложное. Но потихоньку проблемы я решаю. Я потихоньку отпускаю её из моего сердца. Многое мне уже всё равно, над некоторым надо ещё работать и работать. Я всегда жил по принципу не можешь изменить проблему измени отношение к ней. Моя жена хочет развода. Она его получила. Необратимый процесс пошёл. Я стал другим. Это я отчётливо почувствовал сегодня у нотара. По моему это и моя жена почувствовала. Поживём увидим.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#304)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2010, 21:37

Нет не свалить, а наконец методично решить. По моему я переболел. Хотя есть как не мог так и не могу. Я никогда не убегал от трудностей, всю жизнь в гору и против ветра. Она хотела это изменить, я стал меняться, она ушла. Короче классика. С едой у меня конечно проблема, но иной раз кажется что как будто заговор лопнул. Раньше я иной раз бесился, ел, толстел, был ленив сонлив. Теперь вроде не ем а сил хоть отбавляй. Сплю максимум 4 часа. Уже столъко всего переделал что сам диву даюсь. И самое главное это доставляет мне невыразимое удовольствие. Каждый день с детьми на озеро плаваем туда и обратно это почти 1км. Мой мальчик 7 лет брасом быстрее меня плавает, а старшую вообще догнать невозможно, машина!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#305)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 08:20

Да нет Олег сначала надо решить проблемы, в том числе и моей фигурой, я хоть и худею но мне ещё сбрасывать и сбрасывать. Да же не хочу писать сколько, но больше половины уже ушло. Мне все говорят что выгляжу прекрасно, вот когда шесть кубиков на животе снова будет как до встречи с моей женой тогда будем посмотреть. Я потихоньку привожу себя в порядок, а то распустился совсем. *Играю на фортепиано каждый день, на гитаре снова стал заниматься, на дене рождении дочери на аккордеоне Калинку вышивал и немчура оттягивалась. Меня никто не узнаёт, кто знал меня последние годы. Я снова прежний и это радует. Я снова стал улыбаться. Иногда просто сам себе. Я всегда считал себя счастливым человеком, и им останусь.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#306)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 12:31

Вика это не совсем так. Я анализирую прошлое и пытаюсь построить своё будущее учитывая ошибки прошлого. Я понимаю что мне долго и нудно придётся работать над собой. Но главное я это делаю.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#307)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 14:51

Герт, такое впечатление, что Вы повторяете слова своего психолога............... Вот хоть убей, но не верю никому, кто смог за 2 недели всё переварить и стать опять счастливым как и до женитьбы и замужества
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#308)
Dechandt-Roth
Основные юзеры
 
Аватар для Dechandt-Roth
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 15:17

а мне кажется можно-если всё время себя ломаешь ради "семейного" счастья -думаю как биться в закрытые двери-бьёшься ,бьёшься-а в один момент понимаешь-не моя Дверь-тогда развернёшься и уйдёшь не оглядываясь-не моё....Детки это другое дело-а муж,жена-пришёл,ушёл....такова жизнь


Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#309)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 15:39

Лена, в том то и проблема, что сначала человек должен разочароваться конкретно. А у Герта это только началось 2 недели назад, очень короткое время, чтобы пройти все стадии окончательного разрыва. После 10, по словам Герта, счастливых лет совместной жизни перечеркнуть все за несколько дней??????????????????? Да на это месяцы и годы понадобятся!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#310)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.07.2010, 21:55

Ольга, дело не в том что прошло всего 28 дней, и не в том что первые две недели меня ломало так как будто у меня все умерли. Просто наверное через голодание ной организм выделил столько гормонов что я почувсвовал себя счастливым. Я практически уверен что у жены болезнь, это подтвердил уже чeтвёртый человек. И я чётко знаю что сначала у неё появилась эта эйфория, и просто настойчивое требование перемен, а уже потом влюблённость и требование развода. Моя жена дико неуверенный, стеснительный и очень деликатный человек вдруг стала совершать поступки ей вообще не свойственные. Стала просто снимать мужиков, рассказала детям что влюбилась и у неё будет другой мужчина, когда ранее она даже не подпустила бы меня близко к себе если дети ещё не спят, и закрывала себе рот подушкой что бы не дай Бог кто чего не услышал. Это явно болезнь и отношение у меня к ней резко изменилось. Я понял что должен бытъ сильным, и готовится к осени. К затяжной депрессивной фазе. Во вторник она идёт к психиатру.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot