Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#561)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 23:02

Ольга приезжайте я вас по всем злачным местам проведу! И побегаем вместе заодно и поплаваем какие проблемы? Я Лорене свой телефон уже давал, никто не позвонил! Хотите вам дам, даже дорогу вам оплачу, туда и обратно, заодно меня жизни поучите. Мозги мне прочистите. Я очень люблю конструктивную критику. Особено от такой эфектной женщины. Фирму свою покажу, всё что у нас тут есть, вам понравится. Но одно условие, вы моего настоящего имени никому не скажете. Идёт?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#562)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 06:01

Ольга и Олег обходя Онежское озеро облажались по полной. Не хочу читатъ вам лекции по укладке паркета но наверное придётся. Так вот при постройке дома как известно заливается перекрытие, в России оно и являлось черновым полом, который выравнивали и кто как умел хотел так и делал. Кто бруски клал на них доски а к доскам на гвозди прибивали клёпку, елочкой квадратами кто во что горазд. Тут на это перекрытие укладывают специальную стекловату 30-40 мм как шумогаситель *при хождении, потом утеплитель в основном пенопласт или стеропор как он у нас назвается в основном 50- 80 мм на него плёнку, и всё это заливается безшовно специальным раствором на ангидридной основе 40- 50 мм. То есть делается *так называемая плавающая стяжка *Estrich. В её составе мелкий щебень *от 3- до 8 мм песок и ангидрит как связывающая состовляющая. До заливки по стенам прокладывается специальная лента из вспененого полистирола. Эта стяжка не прикасается нигде к стенам ни к перекрытию, что обеспечивает шумоизоляцию.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#563)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 06:27

Именно поэтому эта стяжка и называется плавающей. После просушки котороя в среднем длится 6-8 недель на неё укладывается либо паркет либо ковролин, или кто что хочет. Популярным тут является укладка под стяжку специальной отопительной системы, которая равномерно обогревает весь пол при макс. 35 грд по цельсию. Массивный паркетт в основном клеится к стяжке на специальнию клеевую мастику из модифицированых силанов, или искуственной смолы. Нo паркетную доску как и ламинат можно ложить и так, на подложку хотя это не соответствует немецкой индустриальной норме DIN. Олег может вас больше интересует заделка половых щелей, и решение других половых вопросов, то вы не стесняйтесь, задавайте.-Одан короче звонила в ЖЭК и говорит - заделайте у моей соседки сверху половую щель, а то когда у неё течёт у меня капает!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#564)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 06:39

Елена фотку я хотел поставить чуть позже когда достигну определённого веса. Но потеря веса немного замедлилась наверно потому что стали расти мышцы, да и фотоаппарат мой забрала жена во Францию а её куда то дети задевали. Сын собаку фоткал а куда положил не помнит. Я думаю над названием темы, может кто что подскажет? Устроим конкурс на лучшее название моей темы. Ну и я не знаю как поменять название темы и потом раньше можно было убирать посты по одному а теперь только всю страницу разом. Хотя я принципиально не убираю ничего даже Поляковой которая меня жуть как не взлюбила, хотя ей ничего не сделал, она даже на форуме у меня гадости написала.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#565)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 07:48

Ну вот вы и обиделись! Ольга в России всё по другому, или почти всё. Нельзя сравнивать красное с солёным. А у многих именно так и происходит. Германия другая страна тут другие законы, документы, отчётностъ, свободы. Что то *много проще а что то наоборот. Да и проблем тут не меньше просто они тут другие. И реакция на них у разных людей разная.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#566)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 08:27

Олег вы мне хотите что то доказать или себе? Я вам объясняю у меня узкоспециализированная фирма по укладке половых настилов, одна из лучших в регионе. Я даже в Сант Тропе работал, так как заказчик местных брать не захотел. Осенью там ещё большой заказ будет, уже от другого. Вы правы в одном я не владею русскими терминами. Может в этом и заключается наши разногласия поймоте я больше двадцати лет не живу в России, и не в крсе какие технологии у вас уже естъ а каких нет и как они называются.. И пото Олег есть самовыравнивающайся шпаклёвка а не Schwimmende Estrich. Я уже обьяснял почему он как бы плавает на шумо и тепло изоляции не касаясь ни стен ни бетонного перекрытия. В результате звуковая волна *от шагов прерывается *и не идёт по стенам в другие помещения и соседние квартиры. Это снижает шумовую нагрузку и повышает комфортность проживания.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#567)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 09:13

Да Екатерина я её слишком сильно люблю. Иначе бы давно ушёл. Я борюсь с этим чувством но пока очень плохо получается. Вот и пишу тут.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#568)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 09:20

Олег тут три года на паркетчика учатся и экзамены сдают, потом после трёх лет работы можно идти учися на мастера, это тоже около трёх лет. Весь этот путь я прошёл, а инженером бытъ тут не обязательно Я имею право обучатъ людей трём профессиям совершенно официально. И поверъ мне моих знаний достаточно для моего бизнеса. А распылятся я не хочу тут это не приветствуется. Невозможно уметъ всё. Инженер это в основном теория. А мастер это практика и часть теории, и только специалъная её часть. Мой статус позволяет мне пойти в институт и через два года получить инженера, но зачем


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#569)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 09:29

Олег, а я не сомневаюсь, что Герт с Германии. Украинцы не могут знать мелочей здешней жизни и то и дело вставлять немецкие слова именно как, как делают наши люди с России.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#570)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 09:36

Ребята, а давайте теме *какое-нибудь строительное название дадим!!!! Олег, тут совсем по-другому учатся. За 3 года учебы может месяцев 7-8 в общей сложности теории получается, а остальное практика, практика и практика. Может и получаются здесь плохие специалисты по теории, зато на практике все просто супер!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot