Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#571)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 10:37

А меня коробит, когда люди не имеющие представления о жизни в другой стране, делают глупые выводы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#572)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 11:34

Олег я не изобретаю велосипед я делаю так как делают тут. И поверь мне немцы своё дело знают. Хотя они во многом перебарщивают, что касается безопасности статики, и многого другого., но дома тут на совесть, не чета где либо. А учитсйха я учусь постоянно, всегда какието семинары, новие технологие и прочая на месте не стоим. И ничё не хрустит нигде, не безпокойся Многие технологии проверены годами. Вот к примеру можешь мне назвать остаточную влажностъ паркета перед укладкой, и почему она именно такая?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#573)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 11:45

Ольга я вас умоляю! Дерево в пределах низких температур, а вся система нагревается не более чем 35 градусов, и до толщины в 25мм, имеет почти такую же теплопроводностъ как и камень это надо знать. Только после 30мм теплопроводность дерева резко падает. Поэтому оконные рамы как минимум на 40мм. А сейчас повсеместно везде пластик. В доме тепло, потому что площадь нагревания огромная а не потому что пол горячий. И плитка и гранит полопается если температура будет выше 45 гр.?С ламинатом вы правы его не кладут контакно а на подложку там образуются прослойки воздуха и сиетама работает не эффективно. Я даже паркетную доску кладу на клей полноконтактно, и никаких проблем. Уже десятки строек с таким отоплением.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#574)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 16:57

Ия моя жена сейчас отдыхает во Франции! И я знаю что она там делает только из её разговоров с детьми и со мной по телефону. Судя по изменившемуся голосу ей там очень хорошо. А я тут половые вопросы по интернету решаю, поэтому всё о досках да о щелях половых, ну вы понимаете. Хорошо я больше на них вестись не буду. Однако Олега жалко терять всё же мой постоянный читатель. Мысленно он со мной, это чувствуется. Хочет меня разворошить. Я тут умные книжки читаю, плаваю, фожу на фитнес, в сауну. Короче тоже живу дышу ижду что будет когда приедет.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#575)
Светлана Ккив
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Ккив
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 17:32

Прошу прощения, не могла удержаться от комментариев. Кажется месяц назад была открыта эта тема, может чуть больше. Автор всё говорил, что кусок в горло не лезет. Повторял это чуть ли не в каждом сообщении. Обещал, что вот вот выложит своё похудевшее тело нам на обозрение. Судя по фото, аппетит улучшился значительно.


?Ваши статусы - это большой парад банальностей
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#576)
Наталья Имьи
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Имьи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 17:36

Дерево в пределах низких температур, а вся система нагревается не более чем 35 градусов, и до толщины в 25мм, имеет почти такую же теплопроводностъ как и камень это надо знать. Только после 30мм теплопроводность дерева резко падает. Поэтому оконные рамы как минимум на 40мм. А сейчас повсеместно везде пластик. В доме тепло, потому что площадь нагревания огромная а не потому что пол горячий. И плитка и гранит полопается если температура будет выше 45 гр.?С ламинатом вы правы его не кладут контакно а на подложку там образуются прослойки воздуха и сиетама работает не эффективно. Я даже паркетную доску кладу на клей полноконтактно, и никаких проблем. Уже десятки строек с таким отоплением.Сегодня 15:45
Это все после того как жена ушла?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#577)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 20:27

Однако Олега жалко терять всё же мой постоянный читатель:-D :-D :-D :-D Однако у вас тут весело!(H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#578)
Kote
Основные юзеры
 
Аватар для Kote
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 20:30

Герт, какой конкурс? Это твоя тема, твоя жизнь. Кто в ей хозяин?(ch) *А конкурс на новую жену проводить будем?:-O
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#579)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 21:04

А Вы не задумывались какой ВЫ МУЖ? От идеальных мужей,как и жен..... так быстро не уходят!
Поищите причину в себе самом.................


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#580)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 21:25

Наталья эт меня на профпригодность проверяют, а я ведусь. Жена в отпуске непредказуемых приключений, типа разборок с очередным потенциальным партнером не придвидится. Дома всё под контролем. Детей спать уложил пошёл в фитнес. С фитнеса сюда посмотреть. Вот я тут и разошёлся.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot