Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
КТО ВЫ : СОВА ИЛИ ЖАВОРОНОК? И как вы с этим живете?
Старый
  (#1)
Диана Муксам
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Муксам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 418
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию КТО ВЫ : СОВА ИЛИ ЖАВОРОНОК? И как вы с этим живете? - 22.10.2009, 10:43

Я , например, сова. Раньше для меня было очень тяжело не то, чтобы вставать рано утром, но даже думать об этом вечером(hu)
Мама (дай Бог ей здоровья) и по сей день вспоминает мои пробуждения по утрам...|-(.
Сейчас я, конечно, с этимстараюсь справляться.Это музыка, зарядка и большаячашка кофе!


гр.Позитивная психология повседневной жизни.Пишите в личку или комментарии к статусу-ВСЕХ ПРИГЛАШУ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Диана Муксам
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Муксам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 418
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2009, 10:45

Кстати, если кто-то из вас не знает к какому типу он принадлежит - советую пройти небольшой тест ***********.my-test.ru/to-test/for-people6.html

Всем УДАЧИ!!!;-)


гр.Позитивная психология повседневной жизни.Пишите в личку или комментарии к статусу-ВСЕХ ПРИГЛАШУ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
galina skol
Основные юзеры
 
Аватар для galina skol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 126
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2009, 12:07

Вы жаворонок! (Я то есть, тест прошла)
Специалисты, проверяя разные группы людей, пришли к выводу, что«расклад» примерно такой: «жаворонков» — 20—25 %, «сов» — 30—40 %,остальные — «голуби», или аритмики.
Воздадим хвалу «жаворонкам» и постараемся найти что-то хорошее и у «совы».
По некоторым данным, люди типа «совы» менее других подверженыдезориентации и панике. По данным доктора медицинских наук Б.Алякринского, «сове» присущи качества, необходимые людям «критических»профессий: космонавтам, летчикам, пожарным, саперам...
Но «сова» гораздо чаще страдает язвой желудка, гипертонией,стенокардией. Средний суточный выброс гормонов у «сов» в 1,5 раза выше,чем у «жаворонков». Это тот «допинг», за счет которого обеспечиваетсявечерняя и ночная активность человека. Как любой допинг, он не проходитдля организма бесследно.


Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Екатерина Фами
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина Фами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2009, 10:21

Поздно лягу, рано встану, все равно я всех достану. Рано лягу, поздно встану и день *пройдет ничего не успею.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталья Онищу
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Онищу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2010, 19:07

Я сова,утром не могу всать рано,всю жизнь мучаюсь.Могу ночь не спать,но днем вырубаюсь и сделать с этим ничего не могу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталия Мэщэн
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Мэщэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.02.2010, 16:58

Я СОВА. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ. СЛАВА БОГУ, СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ. ЗАСЫПАЮ ТОЛЬКО ПОД УТРО, НО ХОТЬ ДО9-10 ЧАСОВ УТРА МОГУ ПОСПАТЬ.ОДНИ СУТКИ СПОКОЙНО ВЫДЕРЖИВАЮ НЕ СПАВШИ, ВТОРЫЕ С ТРУДОМ, А ТРЕТЬИ -УЖЕ ВЫРУБАЮСЬ. ОДНАЖДЫ БЫЛ СЛУЧАЙ, ЧТО Я СМОГЛА ЗАСНУТЬ ТОЛЬКО НА ЧЕТВЁРТЫЕ СУТКИ И ТО НА РАБОТЕ.


В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВЕЩИ ПОСТРАШНЕЕ, ЧЕМ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Лариса Гка
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Гка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.02.2010, 17:25

А я всёж аритмик.Утром плохо встаю,и вечером мечтаю побыстрей в постель.Давление низкое,вечно спать охота,так и живу,так и мучаюсь.Посоветуйте что делать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Черняева
Основные юзеры
 
Аватар для Черняева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.02.2010, 05:51

Сова )) А если перед сном зайду в интернет,да ещё сяду "разок" в нарды сыграть ,то тогда просто "сова в квадрате"


Вдвох вони долають, розсікають хмари, Вдвох вони у щасті, вдвох вони в біді. Лебідь і лебідка все життя у парі, Лебеді кохають тільки назавжди.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Дергунова
Основные юзеры
 
Аватар для Дергунова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.02.2010, 04:27

Я -сова.Если и встаю рано,до обеда буду раскачиваться.Но зато после или ближе к вечеру все дела переделаю.:-$


Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
ЛУКИНЕЦ
Основные юзеры
 
Аватар для ЛУКИНЕЦ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2010, 02:40

Внук утром нашел кошилёк .Бабуля ему говорит.Кто рано встаёт тому Бог подаёт.Внук ей отвечает.А кто ещё раньше встал, тот кошелёк потерял.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot