Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#171)
Галина Тима
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Тима
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 150
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 16:57

Карин,это не женщины женщин не любят,просто есть такие люди,которые любят учить других.Я сначала тоже обижалась,потом научилась не реагировать,потому что надеяться,что все тебя правильно поймут не надо.Правда,если сильно заденут,не выдерживаю,обязательно в ответ что-нибудь ляпну,а может и не надо было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 16:59

стоит высказать своё мнение,то сразу находится человек-женщина,и всё "кувыркает"....
:-D (md) (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Карина Мац
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Мац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 17:02

я не могу привыкнуть к таким людям!зачем привыкать к ним??????я пишу так как считаю нужным или как мне кажется,но я не пишу для того чтоб кто-то это обсуждал!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


30НОЯБРЯ УЕЗЖАЮ В ВОЛГОГРАД НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
Татьяна Н
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Н
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 17:03

Карина,это минус интернета. Есть такие люди,которые любят покритиковать( и мужчины и женщины). Когда все безнаказанно,никто их не видит,не знает( особенно на сайтах,где нет регистрации) они будут высказывать вам все,что в голову придет,в силу своего воспитания. Я уже давно не реагирую. Не захожу на такие сайты,чтоб время не тратить. Лучше вкладывать энергию в общение со своими друзьями.


Невидика,невидимка,может шляпку лучше снять? Если человек вы добрый- дайте людям вас узнать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 17:04

Карина, а может дело не в женщинах, а в себе? И то, как мы воспринимаем "чужое мнение"?(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
Карина Мац
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Мац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 17:04

И ВААБЩЕ Я УСЕХ ЛУБЛУ!!!ЧЕСНОЕ СЛОВО!ТОТЬЯНА Я И ВАС ТОЖЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!НЕ ЛУБЛУ ТОКА ТЕХ КТО ПИШЫТ НЕ ПРАВЕЛЬНА.(fr) :-P :-P :-P :-P :-P


30НОЯБРЯ УЕЗЖАЮ В ВОЛГОГРАД НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
Татьяна Н
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Н
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 17:06

Чтоб не обсуждали - для себя я уже давно поняла - лучше вообще ничего не писать там,где не уважают.


Невидика,невидимка,может шляпку лучше снять? Если человек вы добрый- дайте людям вас узнать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
Карина Мац
Основные юзеры
 
Аватар для Карина Мац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 17:07

ОЙ,ДА ЛАДНО!ПРОШЛО!!!Я НЕ ОБИЖАЮСЬ,Я НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ЧТОБ ОБИЖАТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО НЕ ЗНАЮ!!!!
ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ ЧТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ.....
А ТАК ВСЁ НОРМАЛЬНО ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ(Я ПРО ТО ЧТОБ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО!!!!!!):-$ (Y)


30НОЯБРЯ УЕЗЖАЮ В ВОЛГОГРАД НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
Галина Тима
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Тима
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 150
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 17:11

Вот и умница! А раз пишешь в интернете,то должна быть готова,что будут и обсуждать и критиковать,и не всегда мягко и интеллигентно.Адекватным людям можно и ответить,а всяким идиотам не обязательно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
Татьяна Н
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Н
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.07.2010, 17:13

Я вот вспомнила всвязи с разговором - однажды на психологический сайт,на котором я писала несколько лет и помогала много там - зашел один форумчанин,преподаватель философии,и понаписал там,что я ничего кроме музыки не умею,что все остальное я делаю кое-как, пишу между прочим...А я помогала вести тот сайт три года,с утра до ночи,всю душу вкладывала...Но сладкой мести я все-таки дождалась - потом вышла у меня книга,и тот философ стал одним из прототипов одной притчи. И спрашивается - чему человека научила его профессия,если он может так грубо себя вести с чужими людьми?


Невидика,невидимка,может шляпку лучше снять? Если человек вы добрый- дайте людям вас узнать!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot