Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 18:23

я с мужем вместе 5 лет живем, у нас ни одного кризиса не было (тьфу тьфу тьфу), думаю что мы сами на себя нагоняем все эти кризисы. Наши отношения строятся на взаимопонимании, уважении и конечно же болшой любви, поэтому в кризисы я не верю, просто кто то может где недопонял вот и поняслось, желаю всем прислушиваться к сердцу и своим половинкам (L) (L) от такой семьи все кризисы убегут :-D (dt) :-S


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Умида Касу
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.04.2009, 03:38

Уважаемые форумчане КРИЗИС придумали себе *сами люди, не надо так настраиваться на кризис. Все мысли материализуются- думайте всегда о хорошем. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Евгений Хахм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.04.2009, 08:10

Любой кризис - это остановка в развитии. Развитии отношений, развитии мужчины и женщины именно как мужчины и женщины. Если об этом помнить, то возможна жизнь без кризисов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Форишевская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2009, 06:41

Было много кризисов - казалось пережили все...Но вот кризис 14 лет неудалось - развелись.(md)


Я об одном всевышнего прошу---храни людей которых я люблю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Татьяна Шапа
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2009, 14:33

В первом браке действительно были кризисы,через 3 года изменил (простила),через 7 лет опять измена (развелись).
Вышла замуж второй раз и об этих кразисах не думаю,зачем о них думать надо жить сегодняшним днём (lo)ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ(lo).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 14:05

Объясните пожалуйста что такое в вашем понимании кризис в семье?Вы перестаете друг друга понимать?Слушать?Часто раздражает любимый?Или может что то еще...А то мало ли,живу и не догадываюсь что всего навсего кризис 3-х летний?


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Середа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.04.2010, 17:32

Да конечно, существует кризис семейных отношений! Но всё это бред! Понимание и уважение к любимому, не даст затмить разум! У нас чуть что , так бегут разводиться! В браке восьмой год! Любите друг друга!


Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ндежд Ивси
Основные юзеры
 
Аватар для Ндежд Ивси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.04.2010, 08:28

Мы сейчас 3-ий год живем - вчера домой вернулась, после недельного отсутствия (у мамы жила). Может это кризис третьего года?


Помогите псам! Для вас это копейки, а для них жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Елена Камади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 11:16

3 года-ПЕРЕЖИЛИ НОРМАЛЬНО...

В ЭТОМ ГОДУ-
7лет,-
ПОСМОТРИМ,ЧТО БУДЕТ?!

ГЛАВНОЕ,НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ...


Привет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Надежда Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.04.2010, 11:31

У нас сейчас как раз идет кризис 3 лет! Это жуть какая то! Мы конечно не ругаемся, не ссоримся, точнее стараемся это при ребенке не делать, поэтому просто не разговарием друг с другом и стараемся реже пересекаться. Боже! Когда же это пройдет? как пережить его? Может кто посоветует простые решения?


Завтра первый рабочий день, надеюсь не последний! :)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot