Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:09

Санёк на меня не кричат, никогда! Мне со слезами на глазах объясняют, что таких отношений у них ещё не было, и что хотят большего... а тут и отношений то нет ещё, можно сказать,...или только начинаются ... не ну ты в курсе что такое тихие женские слёзы??? Не уж чесно лучше бы меня её бывший побил....


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:15

а на меня часто кричат:-D потому что ничего сделать не могут!Если я захотел.то так делаю.если не хочу.то меня ничего не заставит.Ни одно слово.Только отношение с любовью ко мне.намёки. может меня заставить что-либо сделать.Мне хватает просто посмотреть на лицо и поведение девушки я всё знаю.чего она хочет.Если хочет против моей воли.то ничего у неё не выйдет!В первую очередь я вижу волю её и свою!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Йен Larsson
Основные юзеры
 
Аватар для Йен Larsson
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 256
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:30

Меня, после перезда в Питер постоянно пытаются женить. На работе женщины, на своих дочках, кузинах... " Йен, тебе уже 30, ты должен!" "Кто-то должен за тобой присматривать"...??? Потом начинают этих девочек приглашать и приходить "случайно" в кабинет. Это очень забавно выглядит. Я прекрасно сам за собой присматриваю. *Женщины игнорируют простую истину- ни слезами, ни уговором, ни пирожками, ни сексом нельзя заставить мужчину жениться. Я сам принимаю решение, тем болле такое значимое как брак... девушки чистые теоретики, особенно когда хотят замуж.


У меня глаза добрые...а рубашка - смирительная...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Рамелла я
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 185
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:37

А что у вас за привычка не внимительно тему читать тут о тех кого это задевает....а не о тех кто этого на себе не ощутил...


ХоЛоДоК
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 15:39

а мне нравится как женщины заказчики "Один живёшь? такой хороший парень.Вот у меня есть знакомая у неё СВОЯ КВАРТИРА,СВОЯ МАШИНА! ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ,Давай я тебя познакомлю! Я про себя сразу думаю.ДА.ааа женская логика...Есть квартира.машина значит хорошая девушка....Вот видно по себе судят!Не это главное в девушке! для меня!Её материальное мне нафиг не впилось! мне тело и душа нужна!а не её имущество!!!Часто я отказывался.ну пару раз соглашался.и был разочарован в них.сразу.Ничего в них кроме ($) ($) в глазах нет.одно материальное в голове.Как она добилась.чего добилась.итд.Мужико-образная дама и ничего женственного. нежного.ласкового...Это я про тех кого они мне подсовывали.Не все же такие.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 16:24

У меня два сына и я их уже учу быть самостоятельными, чтобы они не зависели от женщины ни в чём))) Пусть научатся делать всё : стирать, гладить, готовить кушать, обслуживать себя полностью. Таким образом в будущем они будут себя чувствовать самодостаточными и не обманутся в выборе жены, выбирая себе рабу, а не друга в союз по жизни, предполагая, *что она будет их всю жизнь *обслуживать, а они играть роль "настоящего мужчины". К тому же, они сделают счастливыми своих будущих жён, так как будут уважать её, помогать ей в ведении хозяйства, понимая цену всем усилий женщины быть мамой, вести хозяйство и ещё оставаться женщиной для мужа... Очень часто проблемы в семьях возникают именно из-за того, что мальчиков неправильно воспитывают, внушая, что всё в доме должна делать женщина, но в настоящее время, когда женщина обязана работать, ей очень трудно сочетать все обязанности, но не может расслабиться и рассчитывать на помощь мужа... У такого тирана и дети в последствии вырастут тиранами матери, переняв у отца его потребительское *отношение к женщине, матери, жене...


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 16:26

Рамелка а что это за мутную попу ты в аватарку поставила ещё и в рамке??? Ничего не разберёшь со слепу то?


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 16:37

Вы Ситора лучше бы научили их *показывать свою любовь женщинам так, чтобы женщины понимали что это они им свою любовь показывают! Я умею и готовить и гладить и стирать и убирать и многое что другое и очень самодостаточен, и не зависим. Через 15 лет выяснилось что всё это никакая не любовь а хрен знает что и без масла. А для многих других которых я знаю, ни чего не делают, ещё и попивают и побивают,и вот для них всё делают, более того у одного жена сидит под столом и думает:и какой он у меня прекрасен в гневе, так мало что так думает, она ещё об этом с гордостью рассказывает... поэтому что то я не то в жизни делаю, всё то захомутать норовят, а как захомутали всем недовольны!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
рина Сака
Основные юзеры
 
Аватар для рина Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 16:41

не только девушки...
как-то давно парень один решил на мне жениться... решил и... через день методично спрашивал, не надумала ли я принять его предложение... кроме предложения собственно ничего не было :-D ни отношений, ни попыток отношения наладить :-D :-D :-D *НИЧЕГО...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Рамелла я
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 185
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 17:16

Молодец Ситра...я тоже так постораюсь сына воспитать...Герт вам не повезло с женой....вот и все я же говорю +к- обычно...вам вряд ли поподется та что сумеет это оценить попробуйте обратить внимание не на ту что вам нравится ....а на ту которая смотрит вам в след...возможно именно с ней вы будете счастлив...


ХоЛоДоК
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot