Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Как забыть человека ?
Старый
  (#1)
Irinka
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как забыть человека ? - 04.12.2010, 18:11

Очень хочется с кем-то посоветоватся,может и у вас бывало такое.Дело в том ,что я давно встречаюсь с парнем и недавно взяли вместе квартиру,все отлично ,я его очень люблю,но мешает одно ,невыходит с головы бывший парень,с которым уже много лет невидемся и ничего уже несвязывает.Замучили уже сны о нем и постоянные воспоминания. Незнаю ,что делать,вроде и хочу забыть его и выкинуть из головы ,но неполучается.Очень хочется ,услышать совета.


Обидно,когда люди врываются в твою жизнь,чтобы ее изменить,говоря,что им не безразлично.А в итоге уходят из нее,потому,что им все равно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 24.01.2012, 15:44

меня постигла та же участь. у меня один ответ; человек никак не уйдет из мыслей, головы, из снов как больно бы не было нужно пробудить в себе желание его забыть а этого мало кто желает, да и думаю может. нужно быть мужественным и сильным чтобы смочь.
Цитата:
Сообщение от .irinka. . Посмотреть сообщение
очень хочется с кем-то посоветоватся,может и у вас бывало такое.дело в том ,что я давно встречаюсь с парнем и недавно взяли вместе квартиру,все отлично ,я его очень люблю,но мешает одно ,невыходит с головы бывший парень,с которым уже много лет невидемся и ничего уже несвязывает.замучили уже сны о нем и постоянные воспоминания. незнаю ,что делать,вроде и хочу забыть его и выкинуть из головы ,но неполучается.очень хочется ,услышать совета.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 24.01.2012, 17:20

Цитата:
Сообщение от Ajay Посмотреть сообщение
меня постигла та же участь. у меня один ответ; человек никак не уйдет из мыслей, головы, из снов как больно бы не было нужно пробудить в себе желание его забыть а этого мало кто желает, да и думаю может. нужно быть мужественным и сильным чтобы смочь.
Я перечитала все сообщения...и знаете-у каждого своя ситуация...Ajay:а Вы уверены-что Вам нужно забыть того, кого Вы сами не хотите отпустить...
человек никак не уйдет из мыслей-а Вы сами-этого человека-готовы отпустить? видимо-нет.
из снов-Ваши сны-это ваша реальность. ВАША- вас двоих.
"...а этого мало кто желает..."-значит, ни вы ни тот человек-не желает этого...Тогда зачем все забывать, если вы возможно готовы быть вместе...?
чтобы быть мужественным и сильным-Чтобы смочь...-ЧТО СВЕРШИТЬ-УБИТЬ ЛЮБОВЬ? а вы уверены- что это то-что действительно важно?
Я вам это пишу- чтобы себе объяснить- Я-НЕ ГОТОВА ЗАБЫВАТЬ ТОГО, КОГО ВСЕГДА ВИДЕЛА В МЕЧТАХ, кого увидела и в ком увидела Силу, мужество...и все-что стало таким дорогим и близким-важным, значимым. А он-его нет...нигде нет. И важно ли мужество-чтобы забыть то, что может сделать вас счастливым и выполнить то, что вы сами выбрали?


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 25.01.2012, 06:50

не все однообразные ситуации в жизни. у меня быть с ней рядом все равно что полететь в космос. в том то и дело что не готов набраться мужества, кишка тонка. мало во мне твердости и холода потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. покраиней мере все мои попытки обвенчались неудачей. вывод? придется с этим жить.
Цитата:
Сообщение от sampo Посмотреть сообщение
я перечитала все сообщения...и знаете-у каждого своя ситуация...ajay:а вы уверены-что вам нужно забыть того, кого вы сами не хотите отпустить...
человек никак не уйдет из мыслей-а вы сами-этого человека-готовы отпустить? видимо-нет.
из снов-ваши сны-это ваша реальность. ваша- вас двоих.
"...а этого мало кто желает..."-значит, ни вы ни тот человек-не желает этого...тогда зачем все забывать, если вы возможно готовы быть вместе...?
чтобы быть мужественным и сильным-чтобы смочь...-что свершить-убить любовь? а вы уверены- что это то-что действительно важно?
я вам это пишу- чтобы себе объяснить- я-не готова забывать того, кого всегда видела в мечтах, кого увидела и в ком увидела силу, мужество...и все-что стало таким дорогим и близким-важным, значимым. а он-его нет...нигде нет. и важно ли мужество-чтобы забыть то, что может сделать вас счастливым и выполнить то, что вы сами выбрали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 25.01.2012, 06:57

Цитата:
Сообщение от ajay Посмотреть сообщение
не все однообразные ситуации в жизни. у меня быть с ней рядом все равно что полететь в космос. в том то и дело что не готов набраться мужества, кишка тонка. мало во мне твердости и холода потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. покраиней мере все мои попытки обвенчались неудачей. вывод? придется с этим жить.
не верю!!!!!!!!!в космос тоже можно полететь...набраться мужества- а что смущает-мешает...
холод...это о чем???


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 25.01.2012, 07:03

Цитата:
Сообщение от ajay Посмотреть сообщение
не все однообразные ситуации в жизни. у меня быть с ней рядом все равно что полететь в космос. в том то и дело что не готов набраться мужества, кишка тонка. мало во мне твердости и холода потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. покраиней мере все мои попытки обвенчались неудачей. вывод? придется с этим жить.
я не знаю вашего имени-но я прошу вас- не надо забывать то. что вас греет...
те чувства...а может это единственное-что должно быть и что должно быть-ведущим...
жить без того, кто дал радость. кто дал возможность...
не надо ломать...пожалуйста...

почему так говорю-да потому что сама переживаю такой период- когда тот. кто возник-пробудил и исчез...и я не готова его отпустить...не готова жить мучаясь-что может быть все иначе...
так не должно ыбть...я знаю- он меня слышит...и может быть вы прочитав мое письмо-тоже увидите- не ломайте-не молчите-не уходите...не надо....
наоборот-идите к ней...в нужны ей...поверьте..пож...может быть и мой мужчина меня услышит и появиться....



потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. -а ка это вообще можно забыть??????????????
я бы лучше не жила..чем так...без него.............................и лучше бы чтоб ы его вооще никогда не узнала...чем вот так- без него.....................


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 25.01.2012, 07:12

я не уговариваю вас чтобы вы забыли я просто завидую вашей уверенности.
Цитата:
Сообщение от sampo Посмотреть сообщение
я не знаю вашего имени-но я прошу вас- не надо забывать то. что вас греет...
те чувства...а может это единственное-что должно быть и что должно быть-ведущим...
жить без того, кто дал радость. кто дал возможность...
не надо ломать...пожалуйста...

почему так говорю-да потому что сама переживаю такой период- когда тот. кто возник-пробудил и исчез...и я не готова его отпустить...не готова жить мучаясь-что может быть все иначе...
так не должно ыбть...я знаю- он меня слышит...и может быть вы прочитав мое письмо-тоже увидите- не ломайте-не молчите-не уходите...не надо....
наоборот-идите к ней...в нужны ей...поверьте..пож...может быть и мой мужчина меня услышит и появиться....



потому что те чувства превосходят желание что либо забывать. -а ка это вообще можно забыть??????????????
я бы лучше не жила..чем так...без него.............................и лучше бы чтоб ы его вооще никогда не узнала...чем вот так- без него.....................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ajay
Основные юзеры
 
Аватар для Ajay
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 24.01.2012
По умолчанию 25.01.2012, 07:04

иногда приходит момент что ты понимаешь что все это безсмисленно, тогда ищешь пути как бы от этого избавиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 25.01.2012, 07:07

Цитата:
Сообщение от ajay Посмотреть сообщение
иногда приходит момент что ты понимаешь что все это безсмисленно, тогда ищешь пути как бы от этого избавиться
бесмысленным может быть одно- бездействие и неуважени себя, своих сил, вложенных в.....

бессмысленны попытки оправдать свои слабости..

не может быть безсмысленным то. что дорого и еще живо...


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 25.01.2012, 07:13

Цитата:
Сообщение от ajay Посмотреть сообщение
иногда приходит момент что ты понимаешь что все это безсмисленно, тогда ищешь пути как бы от этого избавиться
вы просто не имеете права так поступать-за нее решать...
вы не можете все забыть, и взять и избавиться...нельзя-понимаете- нельзя!!!
ваши чувства...а ее чувства...??? а ваше общее-то. что создано вами обоими-оно не умрет...как вы будете жить сэтим??? как она будет жить без вас???? вы об этом не подумали? и -вы разве не видите- что вы нужны ей...вы оба нужны друг другу...

она ждет вас...потому что сделала все. чтобы открыть вам путь...к ней путь.


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot