Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2012, 01:12

О , эт трудно сказать , может двое , а может и человек 6 , брат через неделю с милуима придет, я его скажу, мы и так давно собирались уже ...


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Израиль Ткакэни
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2012, 01:19

Нет, но у меня есть товарищ, которуй раньше водил. Я узнаю, или он это есчо делает. Я тоже сейчас в милуим. Возвращаюсь через 10 дней. В конце месяца буду в Эйлате. Вы там не будете случайно? Конечно ко мне можно обращаться по любым вопросам связанным с дайвингом, буду очень рад!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.03.2012, 01:23

Не, *в Эйлате не буду точно в ближайший месяц два... Спасибо, я позже обращусь на щет Яффо (Y) (v) (B)


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2012, 20:02

Победа защитников животных: импортер отказался от продажи "клейких мышеловок"
Около трех месяцев назад компания "Планеро" заказала в Китае партию "клейких мышеловок". Активисты организации *организации "Дайте животным жить" (Тну ле-хайот лихйот) обратились к руководству компании с требованием отозвать мышеловки с прилавков. *Они указывали, что клейкие ловушки доставляют страдания угодившим в них грызунам, которые медленно умирают от голода, обезвоживания и истощения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2012, 04:10

Несколько лет подряд, пока Кинерет только мелел,не то что браконьерам - профессиональным рыбакам нечего было делать наозере. Но как только Кинерет "поправился" - уже нашлись желающиепоживиться незаконной рыбной ловлей.
Водная полиция Кинерета задержала пятерых браконьеров. Им грозит, напервый раз, денежный штраф, превышающий десять тысяч шекелей.
Рыболовы и рыбоводы Кинерета отмечают, что ловля рыбы сейчас, в периодметания икры, может нанести непоправимый удар и без того пострадавшемуза годы засухи озеру и рыбному хозяйству. С 17 апреля, подчеркиваетизраильский рыбнадзор, на срок в 60 дней рыбная ловля на Кинерете будетзапрещена вообще.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot