Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Юлия Сидака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2008, 17:54

Любовь - это работа! А работа - это не вол, а произведение силы на перемещение! Я не согласна, что любовь посещает нас без нашего ведома! Можно совершенно осознанно полюбить, затем волевым усилием перевести это на уровень условного рефлекса, тоесть привычки. Тогда и проблемы не будет когда кто-то от тебя бегает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
хорощенко
Основные юзеры
 
Аватар для хорощенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2008, 20:49

Согласна с Юлией. (Y)Любовь у нас в мозгу;если я *замужем;мне хорошо;я не хочу и не буду ни в кого влюблятся *кроме своего мужа.Если в молодости я влюбилась в мальчика и видела что он равнодушен ко мне;то наступила себе на горло и заставила себя разлюбит- его.Все возможно;только хотим ли мы этого.


Бог трудности дает не как помеху, а как ступеньки на пути к успеху!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Людмила Такас
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2008, 20:52

Я свой кризис любви переживала усиленно занимаясь спортом, переключением внимания на хоз дела, да плпкала, да исхудала, но 2месяца и я успокоилась, теперь даже могу периодически общаться с прежним объектом обожания в нэте, иногда правда скребет по сердцу, но время лечит. Нужно заняться собой любимой, а уж на твою внутреннюю и внешнюю красоту притянется вторая половина (Y) (lo)


Кажется спала жара, УРА-А-А!!!! Начало бархатного сезона...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
хорощенко
Основные юзеры
 
Аватар для хорощенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.10.2008, 21:11

Людмила Тарасова захотела и добилась своего (F);а если бы села плакать и жалеть себя любимую;то была бы самой несчастной девушкой на свете.Молодец.есть мозга сделать себя счастливой!!!!


Бог трудности дает не как помеху, а как ступеньки на пути к успеху!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot