Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Наталья Окж
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2010, 10:45

ВЫ И(md)МЕЕТЕ В ВИДУ "НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК"?ТАК ИХ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ВИДНО ПРОШЛО ИХ ВРЕМЯ!МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ НА ПОРОГЕ МАТРИАРХАТА И МУЖИКОВ ЭТО УСТРАИВАЕТ.А ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ?


ХОРОШО БЫТЬ ДАМОЮ В СОБСТВЕННОМ АВТО,МОЖНО И В ТРОЛЛЕЙБУСЕ......,НО УЖЕ НЕ ТО.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Бояринова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.05.2010, 19:56

да любые обещания, я уже даже не говорю о любви , для некоторых это нонсенс.Но даже просто элиминтарные вещи, как помощь -любая , сразу найдется 1000 отмазок, поэтому приходится надеятся только на себя , мужики стали в своей степени трусливыми и боятся всяческих обязательств


Умей ценить того ,кто без тебя не может.И не гонись за тем ,кто может без тебя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Светлана Какяка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 13:35

Принято считать, что женщины любят ушами. Вот мужики этим и пользуются. Их принцип-ляпнуть лишь бы поверила, а дальше трава не расти. Я говорю сразу в лицо, что он врёт.


Смысла жизни не ищу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Дмитрий Дэгтяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 09:44

Мужчины не держат обещаний данных под давлением мужчины не держат обещаний данных Блядям . . Мужчины не держат обещаний данных тем женщинам которых не ценят и не любят


Далеко не все сетевые друзья пылятся на чердаке памяти . . Есть те кто навсегда в сердце но они успели побывать в моем реале
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Светлана Какяка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 17:31

Дмитрий, а почему вы пишете Бля.. с большой буквы. И зачем вообще давать таким женщинам обещания. Чтобы они Вас обслужили. Девчонки дуры на это ведутся.


Смысла жизни не ищу!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Дмитрий Дэгтяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 18:04

Огорчу вас я с Блядями впрочем как и с дурами которых не нужно уважать , не общаюсь . . Зато как мужчина хорошо знаю психологию представителей своего пола . .


Далеко не все сетевые друзья пылятся на чердаке памяти . . Есть те кто навсегда в сердце но они успели побывать в моем реале
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Журенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2010, 19:58

Да и женщин много, которые не выполняют обещаний,Искренне наобещаешь, а на следующий день *делать этого ничего не хочется........... вот так-то.


чудо во всём!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2010, 04:45

Я бы не стала обобщать и говорить за всех мужчин. Это, наверное, зависит с какими мужчинами общаться. За одного точно могу сказать, мой муж всегда выполняет свои обещания. Да и о других мужчинах не могу сказать обратное. Просто просьбы должны быть конкретными и реально осуществимыми.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Татьяна Пани
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пани
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 19:18

Мужчины иногда дают такие обещания, которые просто не могут выполнить. Это они завышают свою самооценку, кажутся себе крутыми и всемогущими.А мы верим, т.к. тоже завышаем их самооценку, они нам кажутся самыми необыкновенными и лучшими. А когда розовые очки-то снимаем-рядом мужичонка, который строит из себя что-то невообраимое. Вот нам и разочарования в их обещаниях! Видимо, сами виноваты. Мужчинам лучше не обещать, а совершать поступки по отношению к женщинам.


Дорогие девчонки, всех с праздником-днем Матери! Счастья вашим детям!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Татьяна Пани
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Пани
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 19:21

Неприятно читать сообшения господина Дмитрия! Грубо и некрасиво, что и внешности его соответствует. Ни в коем случае не хотела оскорбить. Просто-констатация факта!!!


Дорогие девчонки, всех с праздником-днем Матери! Счастья вашим детям!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot