Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
л лька тихая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 10:01

скандалить,не вариант.эт я знаю точно.пройденый этап...............
пусть говорит твои подруги сами к те приходят,домой.......
если он гдет-то был с друзьями,эт веский аргумент,они о делах общаются,а мы с подругами трепемся без толку,косточки перебираем остальным...
эт человек такой,так воспитан,и вы инга так же как и я сами его себе выбрали.............................. :-S *-)


красота - это страшная сила,особенно в сочетании с хитрой попой......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.01.2009, 14:37

Елена Григорьевна, да вы фаталистка *;-) исправить ситуацию можно ... если заставить человека задуматься и поставить себя на твоё место ... это трудно ... оччень трудно но (а "но" есть всегда) возможно. Я например свою супругу чуть ли сам не собирал если она хотела встречь с подругами. Почему? Да потому, что потом с чистой совестью отдыхал с друзьями на бильярде обсуждая женские прелести и футбол *:-D


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
л лька тихая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 10:00

дим,фишка в том,что мой муж очень редко встречается с товарищами,раз в пол года,а то и еще реже................
а я хочу видеться с подругами когда мне захочется,раз в неделю,а то и чаще,треплюсь часами по телефону,а он бесится.спрашивается чего?
я ему даже разрешаю уезжать с ними на дачу с ночевкой и не пристаю с расспросами как провели время,а бороться уже бесполезно,он взрослый ,я тоже,да и живем не первый год........


красота - это страшная сила,особенно в сочетании с хитрой попой......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Наталья Гусэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.01.2009, 20:27

У моей знакомой муж 8oI есть, так он ее все время пытается контролировать :-@, тоже не любит, когда она с девчонками собирается. Боится, что в компании могут быть ребята и она найдет себе что-нить по-лучше! Дело в том, что он приезжий и живет у неё, к тому же без образования, работать особо не хочет(а запросов много), да и инвалидный какой-то,вот и боится что она найдет другого.По мне - я б давно его отправила по месту прописки :-P! Со своим уставом в чужой монастырь не лезут!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Светлана Вака
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2009, 17:12

А мы в основном всегда и везде вместе, и в гости, и в клубы, и на дни рождения!!!!! Хотя и бывают исключения!!!!! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2009, 20:27

Ты,Инга,без сомнений права-ты не собственность!!!!!!!!!!Но не забывай,что ты замужем,т.е подруги-хорошо,но в меру,а вот частенько с подругами надо было до замужества встречаться.А вот если встречи с подругами- в меру,то стоит мужа приучать с друзьми встречаться,когда ты проводишь время с подругами..........Может тогда он и поймет,что общение с друзьями необходимо..............только не во вред семье........


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2009, 06:38

Всем спасибо за советы (ch)Наталья Кузнецова,ты умничка,все правильно написала (Y)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
ЮЛИАННА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 21:44

Моя подруга домохозяйка. Мужу нравится что щелкнув пальцами она по первому вздоху несет чай или кофе в постель. Так как она не работает всегда есть повод упрекнуть ее в ничего не делание. Даже борщ сам себе не подогреет. Если она выбралась к подруге или к родной сестре то через пол часа он уже обрывает телефон и буквально кончается в трубку , что кушать никто не насыпал, а сам он не может, чтобы она мгновенно возвращалась домой пусть даже на такси . Специально рассорил ее со всеми подругами, а с теми единицами которые решаться зайти делает такой недовольный вид , чтобы *больше приходить не захотелось и старается помешать общению всякими мелкими ненужными просьбами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Елена Ткуда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.02.2009, 06:01

а у меня по новому месту жительсства почти и нет никого((((( пообщаться редко с кем могу....есть соседка одна - мне в мамы годится - так к ней я выбираюсь с огромными проблемами!!!! он видите ли ревнует к ее *мужу почти пенсионеру! *8oI
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot