Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 08:50

Можно, конечно, неверных мужчин убить (потому что иначе их не исправишь) и остаться без мужчин вообще... (sr) Хмм... перспектива так себе. Так что остается только прощать им эти "маленькие" слабости. А если серьезно, то хорош тот мужчина, чья жена уверена, что он ей верен (Y)


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.09.2008, 08:59

Я вот чему удивляюсь....За последнее время стала свидетельницей по меньшей мере 3-ех "левых" романов...Судите сами:
1) Моя подруга встречается с *" сильно женатым" мужчиной ...уже почти 4 года...Никто ничего ни от кого не требует...Просто так.....для здоровья...(в его семье дочь...)
2) Еще одна моя знакомая встречается с очень обеспеченным женатым уже тоже года 2, он
собирался якобы уходить от жены,но *пока "воз и ныне там".Зато обеспечивает ,возит всюду,и вообще,она говорит,что живет гораздо лучше ,чем законная супруга...( у него с женой детей нет,а женаты уже лет 10).
3) Другая моя знакомая *втречается с женатым человеком старше ее на 10 лет ,около 1.5 лет и......находится на 6-ом месяце беременности..(в его семье две дочери),ей 24 года... Он хочет сына ,но с женой пока тоже не развелся...Жена знает обо всем *и ОЧЕНЬ переживает...
Вот такие дела....Кошмар,скажу я вам!!! Куда катится этот мир? *:-( *-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ваксман
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.09.2008, 14:15

ДЕВУШКИ-ВЕСЬ МИР БОРДАК! НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ВИНОВНЫ МУЖ4ИНЫ ,НО И НАС В СВЯТОСТИ НЕ ВСЕГДА УЛИ4АЛИ :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 10:05

Это кошмар.....на сколько все таки страшно оказться обманутой(hu)Любишь своего мужа,все для него делаешь,веришь ему.....а он спокойненько спит с какой то б......,а потом как ни в чем не бывало приходит домой (md)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 14:18

при мне тоже постоянно происходят измены. Таке всегда получается что я оказываюсь в компании мужчин (знакомых мужа) одной девушкой, т.к. в их компании я свой человек они не стесняются при мне заигрывать с другими девушками, так ладно еще и заигрывать ... очень часто все это заканчивается отношениями ... а после этого еще их жены звонят мне и интересуются как вел себя их суженый накануне (md) я обычно прекрываю...а что поделать не мгу же я лезть в чужую семью. Что касается моего мужа, я полностью в нем уверена, т.к. отдыхаем мы всегда вместе, работаем мы тоже вместе :-D :-D никуда ему от меня не деться :-D


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Полякова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.09.2008, 14:22

Я щитаю если муж изменяет, то нужно обернуться на себя и посмотреть что ты делаешь не так, и в чем ты его не устраиваешь, многие девушки после свадьбы просто не следят за собой (не красятся, не одевают каблуки ,мини юбки, толстеют, не ложатся спать вместе - особенно это бывает после рождения ребенка, а пастель это для мужчин очень важна, и т.д.) *и думают что все если вышли за муж, то мужчина ваш на веки и никуда он не денется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2008, 14:34

Евгения! Если Вы читали мое предыдущее сообщение... Так вот...В случае№1 жена-симпатичная женщина,стройная(гораздо стройнее моей подруги-(любовницы),всегда красиво и модно одетая...,все выходные и отпуска они с мужем вместе проводят....Да и дома он всегда вовремя....Ну только что старше моей подруги лет на 8-10....А он говорит...ну типа есть у него один маленький грешок...никому же он (этот грешок) не мешает....Вот так-то!


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
наталия мэвэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.09.2008, 14:51

Мне кажется,что советы типа"следи за собой,одевай каблуки,пеки пироги и убирай квартиру вовремя"не принесут результата,нельзя жить свою жизнь с постоянной оглядкой на кого-то!Даже если это очень любимый муж!Каждый живет СВОЮ жизнь,носить нужно то,что вам нравится,В чем вы чувствуете себя уютно,и квартиру можно иногда задвинуть.Нужно их всегда в тонусе держать,как только они понимают,что завоевали вас,придумываем мужьям следующую блажь,и так до бесконечности... ;-) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алена Пэска
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.09.2008, 08:40

А чего мы хотим от общества, в котором создаются браки далеко не по взаимной любви, если людям пофиг друг на друга.Женщина конечно убедит себя,что она счастлива,что она любит и любима, а когда реально открываются глаза,оказывается семья то у них только видимая.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ольга Ккым
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.09.2008, 18:01

Да, девушки, семья-то может и видимая, да очень часто дети материальные. Вот и живут многие ради них, наплевав на себя и свое самолюбие.А мужчина, как только понял, то что ни куда теперь жена от него уже не денется - так и пошел путешествовать.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot