Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Перед вами мужчина...на что вы обращяете внимание в первую очередь?))
Старый
  (#1)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Перед вами мужчина...на что вы обращяете внимание в первую очередь?)) - 15.11.2008, 07:09

Я всегда смотрю сначала в глаза,а потом,как это не странно на обувь (ch) У мужчины,который следит за собой она всегда будет начищена :-D


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Губанова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.11.2008, 07:11

обувь-это состоятельность мужчины
руки- это *моральный,культурный уровень ;-) мужчины
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталия Мэвашэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.11.2008, 12:08

Естесственно, лицо Чтоб красавчег был! А потом видно, будет, "красавчег" или Красавчег )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.11.2008, 12:39

Интересный факт:почему-то мужчины часто считают обувь чисто функциональной вещью, и не очень хорошо ухаживают за ней, однако обувь играет очень большую роль в создании правильного имиджа. Человек в хорошем костюме и грязной или дешевой обуви демонстрирует отсутствие вкуса, а человек в чистой и роскошной обуви и в не самом лучшем костюме производит впечатление миллионера, который не умеет одеваться. (ch)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Вин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 12:07

Обувь - это, конечно, еще к этому добавляются часы!!! Но почему на мягкое место, что оно отражает??? :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 17:11

На внешний вид в целом.Смотрю на все сразу,чтобы опрятный был и хорошо от него пахло (tr),а также очень важно,чтобы обувь была чистая и руки,ухоженные руки......Вообщем на конкретную часть не смотрю,пытаюсь оценить все сразу!!!!!!!! *-)


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Баранова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.12.2008, 15:09

В первую очередь на выражение лица. Мне кажется,что когда человек улыбается,он становится в 100 раз симпатичней!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
танюшка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.12.2008, 20:51

Главное что бы опрятный был. Помытый , побритый, в чистой не рваной одежде.
Только при наличии опрятности я на него посмотрю.
Зайдёшь в магазин а там такие грязнули ходят аж шарахаешся от таких. Удивляешся когда узнаёшь что такие ещё и женаты. (md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
лиса Оми
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.12.2008, 16:58

странно все это на счет обуви... (dt) *если она ухожена, то мужчина женат, или живет с мамой и т.п. (редко найдется такой индивидум, постигший науку ухода за обувью *;-))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ксения Эва
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.01.2009, 15:45

я в первую очередь обращаю внимание на руки, сама не знаю почкму, недавно заметила! (v)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot