Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2008, 12:08

Мне пришла в голову пословица: "За муж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть" ;-)


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 12:30

Что за вопрос!?Конечно,если есть любовь!Только надо сначало обдумать хорошенько!


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 12:34

Знаешь,Елена!Скорее всего твоя подруга одела некую защитную маску.Каждой женщине рано или поздно хочется,чтобы рядом был любящий человек,и семья.Конечно возможно,что детей она пока и не хочет,но это дело времени.А то,что она всем отказывает,так это по тому,что не подходящих!Как только появиться тот,кто устроит.-как миленькая пойдет за муж!!!!!!!!


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Анатольевна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2008, 17:51

Мужчина, который любит женщину очень сильно, просит её выйти за него замуж - т.е. изменить своё имя, бросить свою работу, рожать и воспитывать его детей, ждать его, когда он приходит с работы, перееезжать с ним в другой город когда он меняет работу. Трудно представить себе, чего бы он потребовал от женщины, которую не любит?
А НАДО ЛИ ЗАМУЖ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2008, 18:38

Юль,прочитав вашу мысль стоит задуматься (ch) Я вот выша замуж а теперь думаю "а оно мне надо было?" :-D Не говорю что о чем то жалею,просто начала понимать какой это серьезный шаг.....раньше не думала об этом....


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2008, 15:54

НИКТО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ЗАСТАВИЛ НОСИЛЬНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Кому не надо тот и не выходит...А всю жизнь живет сам.....


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Альбина Онсак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2008, 10:04

привет всем ! прочитав все высказывания-задумалась: неужели замуж- это так плохо? я скоро собираюсь выйти замуж за любимого и любящего меня *человека,а мне 21 год.


работа, работа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Инга Одка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2008, 10:09

Альбин,замуж это не плохо,просто надо взвесить все минусы и плюсы... :-D А главное понять-нагулялась ли ты.... (D)


ИНОГДА ТАК ХОЧЕТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ ДЛЯ ЛУЧЩЕГО БУДУЩЕГО...ВЕДЬ ОНО МОГЛО БЫТЬ ДРУГИМ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Улитина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.11.2008, 11:16

Бывает торопяться выйти замуж чтобы убежать от родительской опеки,и ошибочно считают так будут свободней."Что хочу то и делаю". :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
танюшка
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.12.2008, 22:20

Просто многие из таких девушек , которые говорят что они не хотят замуж в свои 25 -28 , не могут уже найти подходящего на роль мужа человека..
Всех красивых хороших и богатый уж расхватали.
Остаются или с изьянами типо пьёт, или ростом не вышел, или заплата не та..
Или мужчина знает себе цену и по каким то причинам женится не хочет.
А запросы то у таких девушек высокие. Каждый может быть хрошим и подарки дарить несколько раз в месяц.. а вот постоянно.................. *а девушки уже привыкли..
им лучше иметь пятерых временных одновреенно. Чем одного со всеми его проблемами.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot