Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#501)
Шевердина
Основные юзеры
 
Аватар для Шевердина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 06:54

Спасибо,за отзывчивость,обязательно прочту!!!А вот при меньшем реагировании-ничего не меняется,я думаю что тут что-то посерьёзнее! Ирина-спасибо за ссылку!!!


Девушка за рулём, как звезда в небе - ты её видишь а она тебя нет! : )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#502)
Лиана
Основные юзеры
 
Аватар для Лиана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 07:54

здравствуйте девочки,помогите ,у меня сын ночью просто неуправляемый стал,ему 2 года недавно исполнилось,ходим в садик 2 месяца ему всё нравится,но по ночам что то с ним начало происходить,это не каждую ночь,но ооочень часто он просыпается и не знает сам чего хочет,плачет,кричит,ложится на пол ничем не отвлечёшь не успокоишь на любые попытки приласкать или что то сказать ещё больше начинает кричать,бить меня,потом не с того ни с чего прижмётся не отпускает меня прямо вцепится...что это такое и так продолжаться может часа два,соседи уже вешаются от его крика,я сама не знаю что делать,а днём всё прекрасно! спит он отдельно ,с рождения,обожает свою кроватку. не могу вообще понять в чём проблема...


¦vV''^v\~vV^vV в ритме счастьяvV''^v\~vV^vV.¦.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#503)
LaVina
Основные юзеры
 
Аватар для LaVina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 365
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 07:59

У нас тоже такое бывает. А раньше вообще часто было. Хоть и в детский сад не ходит. Я думаю может снятся страхи им какие. У меня еще может проснутся и на кухню ему надо. Пока туда не выйдешь не успокоится. А как выйдешь сразу на руки ложится и засыпает. Тоже не пойму что это может быть. И днем он кстати с кухни не вылазит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#504)
Шевердина
Основные юзеры
 
Аватар для Шевердина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 08:10

Девочки,Вы меня простите,я не настаиваю и никому не навязываю,кому-то может показаться глупостью-лизните лоб Ваших деток промеж глаз,между бровями-солёное значит сглаз!У меня тоже так было,вообще по часу стоял у кровать и топотал-ничего не помогало!3 дня читала на ноч акафисты(можно просто молитвы матери,о здравии),умойте св.водой,дайте попить-и съездите на причастие(лучше вычет) у нас прошло сразу и теперь не повторяется!


Девушка за рулём, как звезда в небе - ты её видишь а она тебя нет! : )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#505)
Удалова
Основные юзеры
 
Аватар для Удалова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 08:56

..Лиана .. Думаю,это реакция на садик такая. У нас сейчас примерно то же . У бедных малышей стресс, и напряжение проявляется ночью, во сне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#506)
Светлана Октэм
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Октэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 09:59

и я не знаю как с этим стрессом садиковским бороться... две недели отходили в сад, все нормально было, а последние два дня остались со сном на полный день - ребенка как подменили - истерики... и что делать не знаю... как ему помочь???


:)))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#507)
Коноплина
Основные юзеры
 
Аватар для Коноплина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 626
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 10:03

Стрессы вылазят ночью, рановато в садик, права Полина Туранская, нагрузка на психику не нужная.Любовь, спокойствие и по-меньше стрессов.Всё пройдёт.


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#508)
LaVina
Основные юзеры
 
Аватар для LaVina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 365
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 14:16

Сходите к неврологу. Или в садике есть психолог может он вам подскажет как помочь можно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#509)
Альвапова
Основные юзеры
 
Аватар для Альвапова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.09.2010, 19:46

Здравствуйте! У меня вот какая проблема...У моей дочери (3 года) на руках,на обоих больших пальцах сходит ногтевой верхний слой пластины.Шелушений и покраснений нет.Под слоем который отошел виден слой здоровый,розовый.Наш педиатр посоветовала мазать витамин А. Не могу понять что это...Не будет ли деформации ногтевой пластины? Если кто-то что-то знает напишите пожалуйста!!!Можно в личку.Спасибо.


Я "ЗА" качество дружбы,а не за количество людей в "ДРУЗЬЯХ".Кто согласен???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#510)
Наталья Гак
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Гак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.09.2010, 08:16

Здравствуйте, девочки. У меня спор из-за свекрови. Однажды она мне сказала - "Если вам нужно куда-то пойти, пожалуйста, внучку оставляйте у меня, но без ночевки. Ночевать ребенок должен дома." До 1 г. 7 мес. дочка была постоянно со мной. Потом стала оставаться гостить у моих родителей. У них частный дом и она почти весь день на свежем воздухе. Ей там очень нравится. И главное, она стала понимать, что мама и папа - на работе и обязательно за ней вернутся. Пока дочка у родителей я могу спокойно вымывать все бытовой химией. Больше, чем на неделю она не оставалась. Сейчас ей 2 г. 6 мес. Скоро идем в садик. Свекровь настаивает на своем - "Ребенок должен спать в своей кроватке и жить с родителями". А может это и хорошо, что она привыкает без меня, потому что раньше и в туалет со мной ходила. Бабушке уже она рассказывает, что мама и папа пойдут на работу, а Аня - в садик, на свою работу. *Может свекровь права?


Очень срочно нужна консультация педиатра. Отзовитесь, пожалуйста, сейчас.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot