Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Светлана Мэднэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 13:00

оставить мужика в покое,пусть любит на здоровье!
и пока место в сердце занято,влезь насильно невозможно...чревато.
похоже на:..хочу ЭТУ игрушку!!:'(


НУ, НИЧЕГО СЕБЕ МОРОЗЕЦ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
наталья гакд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 08:56

а я бы не советовала оставить его.пусть будет.пусть общается с детьми.да и хорошие любовники на дороге не валяются.может просто убедить себя,что это не ваша судьба,что вот-вот появится кто-то еще,а с этим мужчиной просто секс.ведь у многих и этого нет.думаете,было бы лучше,если бы он вас любил,а в постели не устраивал?я что-то сейчас даже не припомню знакомых,чтобы во всех отношениях на 5+.все чем-то жертвуют.старайтесь не навязывать свои чувства.будьте легче в этом плане.я,если честно не вижу в вашей ситуации большой трагедии.


я пойду на все! мне есть в чем пойти.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 20:42

Вешаться не собираюсь:-D Это точно. Да и трагедии тоже большой нет. Мы живем вместе. Но вот слов любви он мне не говорит:-( и, наверно, никогда не скажет. А очень меня обижает то, что он уходит в свою квартиру тогда, когда она приезжает из заграницы. И эти несколько дней для меня становятся невыносимой пыткой.


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 06:36

От такой жизни надо бежать и побыстрее,пока это все не превратилось в бытовуху.Стоит ли себя так истезать ,надо стремиться к лучшему и уважать себя и делать так,что бы уважали и Вас.Надо бороться за хорошую и достойную жизнь,а свесить руки и плыть по течению - это для лентяев ,алкоголиков и наркоманов подходит такая жизнь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 14:24

О-па:-O *Василий, да я вроде ни то, ни другое, ни третье. Разве вот только очень влюбленная.


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
МИРА- ОМЭ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 20:07

Он то знает,то что ушёл от любимой,или вы сами с подружками так решили?Может стоит посвятить его в свои переживания,наверно он мысли читать не умеет!если не помогает,стоит показать,что вы сейчас с ним,а не за границей!


Всё будет,надо только личность направить на желание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Оксана Фэтчика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.07.2010, 05:07

ОТПУСТИТЬ...Легко отпустить...Тогда ОН сам выбирать будет...А так его с двух сторон на поводках дёргают и он тянется туда, где слабее поводок
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Оксана Фэтчика
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 09:51

Ирина Беляева! УМНИЧКА! Хороший совет! Действительно, займите голову другой проблемой! Теперь Вы точно знаете, какой мужчина Вам нужен!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Елена Дакад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 10:13

Алена,если любите и готовы побороться за свою любовь...первое, что нужно сделать....
Расслабьтесь) пойдите навстречу своей проблеме с "открытым забралом"...то есть, попытайтесь как можно больше получить информации о тех отношениях..это нужно по нескольким причинам...каким долго рассказывать, об этом лучше меня Дафна Дю Морье написала в романе "Реббека".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Елена Дакад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.07.2010, 10:19

И очень важно разговорить любимого на эту тему...пусть он Вам побольше рассказывает о ней, о тех отношениях, о своих чувствах...знаю, что это трудно сделать. Вам придётся стать чутким, сочувствующим собеседником...НО В НАГРАДУ ...если всё пойдёт удачно...может произойти эффект переноса...свои чувства к ней он перенесёт на Вас. Ведь ...я так понимаю, что не всё так благополучно в тех отношениях, раз он не с ней..а с Вами.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot