Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 10:31

Вот уж чего мне не хочется, так это слушать о ней. Наслушалась за это время достаточно.


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Елена Дакад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:20

(ch) Дело Ваше, но это верный путь...и у него несколько развилок...и везде для Вас удачные варианты. Если с сочувствием послушаете, не за один раз, конечно и не за два( это длительный процесс)....то награду я уже озвучила- перенос чувств. Другой путь, Вы слушаете...он рассказывает....и Ваши иллюзии улетучиваются..гештальт завершается....Вы свободны и с лёгким сердцем встречаете свою новую любовь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Лариса Пага
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Пага
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 13:40

Что делать-отпустить его,не мучать ни себя,ни его.Я бы никогда так не унизилась,любить человека,который любит другую,ужасно. Что мужиков что ли больше нет?Значит та бывшая намного лучше вас,что он ее не может забыть,все еще любит ту,что тут не понятного? А вы вцепились в него и не отпускаете,да и он хорош,спит с одной,а любит другую(N)


А почему хрустит снег? - Наверное, он засохший, потому что не свежий. - Нет... Просто у снежинок ломаются позвоночники...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Золотце Fov
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 17:43

СОГЛАСНА С ЛАРИСОЙ- ОТПУСТИТЬ ТАКОГО МУЖЧИНУ НАДО!!! К ЧЕМУ ТАКИЕ МУЧЕНИЯ??? ЗНАЧИТ, ВПЕРЕДИ НОВАЯ ЛЮБОВЬ, НАСТОЯЩАЯ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВЗАИМНАЯ!!!!


ТЫ - МОЙ ПЯТЫЙ ОКЕАН!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Патимат Хамат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 17:51

Разрушив одну семью,никто:ни мужчина, ни ни женщина не смогут создать счастливую семью.


ВЧЕРА-УШЛО ОТ НАС,А ЗАВТРА НЕ НАСТАЛО,НО ЕСТЬ ИДУЩИЙ ЧАС ,И ЭТОГО НЕ МАЛО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Виталий Кадс
Основные юзеры
 
Аватар для Виталий Кадс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 20:19

Взять водки и собразить на троих)) Конечно отпустить, пусть любит, если так.. А за одно и увидите любит или на второй день вернется. Потому , как многие любят запретный плод и не что другое..


Никаких держав и не чьих причуд...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Switlana Chopi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 21:12

Отпустить! Если вернется - то это Твоя любовь, а если нет - то никогда твоим и не был! Хотя это трудно... Но, все, что не убьет - сделает сильнее!


Don't leave me out in the rain, I need your arms to hold me now
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Черепанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 21:44

Собрать чемодан и отправить по бывшему адресу,быстро вспомнит от чего сбежал когда-то....Бывшая напомнит быстро!!! А если с вами было прекрасно -он вернётся


Я приглашаю в сказку всех! Зима пришла...Царица...Дива. Она одарит щедро тех, Кто в чудо верит молчаливо. Вы лишь тревоги все отбросьте, Оставьте зависть на потом... И будете желанным гостем В чертогах, крытых серебром...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Черепанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 21:45

Собрать чемодан и отправить по бывшему адресу,быстро вспомнит от чего сбежал когда-то....Бывшая напомнит быстро!!! А если с вами было прекрасно -он вернётся


Я приглашаю в сказку всех! Зима пришла...Царица...Дива. Она одарит щедро тех, Кто в чудо верит молчаливо. Вы лишь тревоги все отбросьте, Оставьте зависть на потом... И будете желанным гостем В чертогах, крытых серебром...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Натали
Основные юзеры
 
Аватар для Натали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 07:17

как можно давать совет на такой неоднозначный вопрос!мож он нехочет отпускатся,,а все советуют,, мож ему удобно с прежней,а любя бывшую и не собираеться возврашатся.


совесть,как хомяк-или спит,или грызет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot