Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 20:31

А какого х... ты тут оскорбляешь всех?ТЫ ВЫСКАЗАЛАСЬ НЕЦЕНЗУРНО КО МНЕ,Я К ТЕБЕ.Наверно лишь для своего мужа ты идеальная,но не для общества.И причину,по которой ты можешь вмазать,только сомневаюсь,что ты это сделала бы,потому что не успела б...Я разговаривала с тобой по-человечески,а собачий мне не известен язык.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 21:07

Боже, какое чудо, все такие цацы. И не только для своего мужа идеальна, а возможно для вашего тоже. Очень многие меня любят зая.


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 21:11

Вы не ответили на вопрос,и кто же тут с тем съезжает?Почему муж идеальную бросил беременную?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 21:50

Ушел,разница какая,если оставил беременную и вы рожали одна или уже забыли,что писали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 22:16

Знаете,раз про дорогие места речь пошла...Не каждый человек может быть богатым и позволять себе лучшие и дорогие места,не потому что человек не хочет,а потому что не имеет возможности,особенно когда было трудное и голодное детство,да еще и образование не дали,тут хочешь не хочешь к 23 годам королем не станешь,даже если день и ночь пахать будешь,и легко сказать,когда тебя растили,как розу,когда ты деньгам счет в 10 лет не знал...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 22:56

И слава Богу,а у кого ситуация иная и кроме аборта нет вариантов-вернемся к тому,о чем была речь,не будем брать в счет контрацепцию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Анастасия Швэц
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.11.2010, 15:56

И чего вы спорите? Кто умнее,тот и спор быстрее прекратит. Языком чесать все горазды,а вот промолчать вовремя не все догадываются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 16:04

Да просто иногда бесит,когда человек доказывает другому,что ты сделал плохо,ты с..ка,ты грешница-умри,не войдя в положение другого с глубокими личными оскорблениями!здесь человек попросил совета в конкретной ситуации,а не оскорблений в свой адрес.Вам бы понравилось такое?А молчать,смерившись с тем,что тебя тут в грязь втаптывает женщина,которая НЕ ПРАВА,как-то тоже...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 08:03

Да, молчать это искусство, не всем дано. А упустить все то, за что вы зацепились и понять суть моих слов?


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Снопкова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 17:19

Мы из разных сослоек общества,как вы сами сказали и друг друга нам не понять,как и некоторых вещей и сложностей в жизни.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot