Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:55

Зиля, извините, а почему вы решили, что это касается Вас? Я сказала своё мнение по поводу ситуаций, когда две стороны говорят и не слышат друг друга. Я никогда не перехожу на личности, я говорю в общем ,и только своё мнение. Извините, что приняли в свой адрес.


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 17:10

Если человек *уже готов, вырос, то он услышит , даже *если сказанно шёпотом, его это трогает , а если глух, то не крики , не лозунги не помогут.


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 18:14

Зиля , *Хочу уточнить -
Нужно ли двум сторонам доказывать друг другу правоту взглядов, Я думаю не стоит тратиь энергию. Человек, который увидит полезность твоей мысли прислушается, подумает, может задаст вопрос, что то уточнить. А потиворечит, значит очень далеко от твоего восприятия. * *ЗАЧЕМ СРАЖАТЬСЯ С МЕЛЬНИЦАМИ?


Это моё мнение на Ваш вопрос-способ сделать равнодушных неравнодушными? Извените, что вмешалась в ваш диалог с Oтто, думала, тема для всех и каждый имеет право высказаться. Очень странно, что Вы это все примерили на себя.


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Otto Giv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:02

Римма, датское посольство поблагодарило за письменный протест против убийств дельфинов и обещает передать его правительству. Одновременно есть обещание взять под полный контроль охоту за млекопитающими.....
УРА!!


Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Otto Giv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 269
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:03

die kgl. Danische Botschaft dankt Ihnen fur Ihre Anfrage und ubersendet Ihnen hiermit Informationen zum Grind-Walfang auf den Faroer Inseln.

Das danische Au?enministerium und die danischen Botschaften im Ausland haben Schreiben von Burgerinnen und Burgern erhalten, die sich kritisch zum Fang von Grindwalen auf den Faroer Inseln au?ern. Fast alle dieser Schreiben beziehen sich auf E-Mails, die Bilder vom Walfang auf den Faroer Inseln zeigen sowie unvollstandige und unzutreffende Behauptungen uber die Jagd aufstellt, u.a. dass sie Teil eines „Erwachsenenritual“ seien.

Das danische Au?enministerium nimmt zur Kenntnis, dass Menschen beim Anblick der oben genannten Bilder und Begleittexte moglicherweise emotional beruhrt werden. Dennoch ist es wichtig, sich bei der Bildung eines Urteils nicht von Bildern, bzw. unvollstandige Informationen beeinflussen zu lassen.


Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:14

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ОТ ДУШИ!!! *БРАВО ОТТО!!! * Моя фирма и ещё несколько соседей (не легко было приобщить - американский менталитет!) Отправляем письмо в польство Дании в понедельник. Ваш текст немного переделали. А про китайские блюда, из человеческих эмбрионов, вообще не верят. Говорят это фотошоп *и пр. Не могут даже и думать о достоверности фактов. Ну вот нашла несколько сайтов на английском , может поверят. Они не верят, что у нас миллионы бездомных животных на улицах, не говоря о бездомных детях. ...


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:24

не крики , не лозунги не помогут. Забираю свои слова назад. ИНОГДА КРИКИ ДУШИ ПОМОГАЮТ ДОСТУЧАТСЯ. * Есть наглядный пример!


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 19:34

Отто,думаю,что каждый из нас принадлежит к какой-нибудь группе,вот ты ,например,активно борешься за выживание братьев меньших и у тебя масса единомышленников...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 20:06

У нас появилась для обсуждения новая тема:Проект земля любви...здесь мы говорим про "ужасы мира.." А я люблю эту землю и родину и часто больно,что так коряво живем и не я лично в этом виновата...Вопросы экологии думаю надо обсуждать на более высоком уровне и более массштабно:нельзя же всего достигать криками души,это уже край....за решением вопросов всегда будут стоять большие деньги..."бездомные дети и животные"-это следствие,причина в существующем экономическом строе:это обратная сторона медали...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Любовь куснэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 05:30

ЕСли можно что то сделать и это в силах *человека, надо принимать участие. *был случай у меня - хотели убить человека, так побежала , подняла людей, всех расташили , отобрали топор, ВСЕ ЖИВЫ, *А уж как страшно было не передать, *и в тюрьме никто не сидит.А *увидела все случайно, можно было уйти.


Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot