Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 19:03

Сергей,здравствуйте!А можно узнать более подробно,что значит "восстановил молитву Христа"?Долгой время во мне жило чувство,рождались слова,с которыми я обращалась к Отцу Небесному их я,как Вы говорите творила сердцем...и однажды мне подарили молитвослов и там я нашла ежедневную молитву свт.Филарета Московского-для меня это было открытие,это были именно те слова,которые родились и жили в моей душе...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.09.2010, 19:20

И еще...однажды я призналась,что прошу за знакомого человека в молитвах об облегчении его мучений,на что мне сказали,что лучше это поручить священникам,иначе просьба будет услышана и крест,т.е. муки мы разделим пополам...можно молится за детей своих,родителей..... причем именно мои молитвы могут быть самыми сильными..............ТВОРИТЬ СЕРДЦЕМ-Сергей,не это ли самое главное?,иначе все это только слова..........Спасибо за доверие и откровенность.


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 16:32

Зиля я творю молитву сердцем а не головой но это как скорость передачи а адрес это к кому обращаешься. Христос сын божий дал единственную молитву соединяющую с Богом. Эта молитва не требует посредников в виде служителей или самой церкви. Поэтому церковники подменили молитву на отче наш. Долгое время занимаюсь Христианством это потребовалось что бы разобраться и понять библию. Я разносторонний человек поэтому беру информацию со всех источников анализирую сравниваю. Вот так и получилось что сперва понял что молитва отчим наш молитва обращенная к дьяволу. Потому что только он в водит во искушение. И на Руси отца звали Батюшка, Тятя но не отчи. И еще святые это кто Боги? это люди всего лишь. И зачем у кого то просить когда нужно быть достойным и ты все будишь иметь. Я так и живу по принципу я имею все чего хочу в пределах того чего достоин.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 17:19

Я согласна опять не нужно всему слепо верить...Просто жить по совести и всё будет хорошо


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 18:36

Сергей,если даже в одной из первых молитв:отче наш столько намешано,то что уж говорить об остальном?тогда получается,что лучшее-это как вы говорите творить своим сердцем?


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 06:07

Сергей, хотя ты и христианство прорабатывал, но допущена ошибка, по поводу "Отче наш", дело в том, что эта молитва не от Сатаны, а истинно от Бога и энергетически состввляет 164 ед. и она одна из сильнейших молитв - энергетически. Не хотелось бы Божий Дар совмещать с яичницей.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 09:16

Владимир Бог не В водит во искушение. И если мы сыны божьи почему мы должны просить нам должно все дано как наследникам. А молитва действительно сильная но вот двойственная а двойственность свойство дьявола. Тот кто разделяет Бога И дьявола она соединяет с Богом Остальных С дьяволом. А Вы замерьте другую молитву которую дал я. Повторю ее для вас чтоб не искали. Творец наш. Да будит моя любовь в тебе. Да будит твоя любовь во мне Да будит мне все чего я достоин. Дело в том что человек соединяется с Богом а не Бог с человеком как это утверждает церковь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 09:18

Я так и живу по принципу я имею все чего хочу в пределах того чего достоин. - *Я говорила об этих строках.В молитвах не понимаю, поэтому сказать не берусь: Что от Дьявола, а что от Бога.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 10:47

Я уже поставила ,так как лучше и сама не придумаю....Вам всем спасибо..Вы помогаете (мои мысли,в слова вовлечь)..Я только сегодня поняла,что никогда не давала полный отчёт своей жизни..Просто живёшь,тут поняла,что есть люди , те кто находят подходящие слова для моего образа жизни...Я не верю на слово,только то что прошло через меня для меня вечная истина ...


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Сергей Опат
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 319
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.09.2010, 17:30

Игорь есть заповеди их 10 Еврейского Бога- Господа (дьявола) и есть 5 заповедей данных Иисусом в нагорной проповеди, если не лень почитайте.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot