Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
АСТРАЛ
Старый
  (#1)
Лейла Дуд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию АСТРАЛ - 30.07.2010, 18:52

Переживал ли кто-нибудь из вас астральный выход из тела. Если да, то как это было?


Я - СВЕТ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лейла Дуд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 18:54

Я имею ввиду выход вашего астрального двойника во время сна или бодроствания...


Я - СВЕТ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лейла Дуд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 19:00

Не могли бы вы рассказать поподробнее. При каких обстоятельствах? Что вы ощущали?


Я - СВЕТ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 19:07

Однажды когда я спала, сон прервался и вижу, что я лечу... Чувствую даже как руки по бокам прижала, вытянулась вся. Ночь. Лечу вдоль реки над берегом. А Земля сухая и потресканная. И по-моему как заросли, камыши что ли... Ощущения странные. Зрение как-будто компьютерное. И только хотела присмотреться, что происходит... Ничего не помню дальше. И вот я думаю, куда я летела? Зачем?То что это был не сон, я уже не сомневаюсь. Вот что меня интересует.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 19:29

Астральное тело сосоит из из тонкой, но материи. Разницу понять нетрудно. Возьмем воду для сравнения, при 0с имеет вид льда - твердое тело, при темп. выше нуля - жидкость, при дальнейшем - пар. он не видим глазу пока не соединиться с воздухом. Астральное тело - это оригенал по которому строится физтело и при известных обстоятельствах может быть отделено от него. Люди владеющие своей психикой может отделятся от физтела и сознания. Астральное тело может восприниматься духовным зрением ясновидящих и тогда им кажется, что видят или слышать физтело.. После вмерти оно продолжает существовать и при известных обстоятельствах видимо живущими.. Астральная оболочка, оставленная ушедшей душой явл-ся не чем иным как бездушным трупом. В нем нет жизни ни разума.. Такое астральное тело может быть вызвано силой горячего желания близких и появляется перед родственниками
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Клин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 19:41

У меня несколько выходов было, но в принципе ничего особенного.. да и давненько уже.. Я сейчас больше толтекское сновидение практиковать пытаюсь (ударение на пытаюсь).. ну да неважно.. * Однажды, помню, снится мне сон. В нём кузен мой мне чего-то отчаянно так рассказывает, ну и тут осознаюсь я (понимаю, что сплю).. Кузен мой перестаёт тут же болтать, смотрит на меня так с удивлением, потом начинает краснеть, как-будто застукал я его за чем-то.. Ну а потом меня практически сразу же в астрал выдернуло и на верх куда-то потащило.. я помоему у соседей в квартире тогда оказался.. обои рассматривал.. ничё особенного в принципе, но ситуация с моим кузеном меня приколнула просто, поэтому и запомнилось..


Сожалея о прошлом и мечтая о будущем, можно упустить НАСТОЯЩЕЕ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 21:29

Реги, не важно -куда летела и зачем. Просто ты не осознавала в этот момент, тебя несло и все. Твой выход был хаотичным, без намерения выйти.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Лейла Дуд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 22:05

У меня это постоянно происходит спонтанно во время сна (обычно когда днем сплю) просыпаюсь и обнаруживаю что мое физическое тело полностью обездвижено, потом как бы выкатываюсь из него и могу ходить летать, и одним намерением оказываться очень далеко. Первый раз когда это со мной произошло, я ужасно испугалась. Просыпаюсь и обнаруживаю что не могу пошевелится, но понимаю что 100% это не сон. И глаза даже открыть полностью не смогла, невероятным усилием смогла их только чуть чуть приоткрыть. Потом я захотела что бы это состояние прекратилось и снова как бы уснула. Потом это стало повторятся чаще... Но вот пока еще не не научилась специально выходить из тела по желанию.


Я - СВЕТ!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot