Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Grow s
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2009, 13:04

Наталья, а если можешь любить любую? надо только решится всё я с тобой..что думайте по этому поводу??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2009, 13:35

Оля, причин ( того что у вас мужчины) может быть множество, может у вас модель семьи " женщина без мужчины", или в юном возврасте неудачный роман, или отношения с отцом сыграли рольв этом....или , или.. Вы молоды, красивы, умны..мужчины наверняка смотрят в вашу сторону...на каком этапе отношения заходят в тупик? проследите тенденцию....возможно сами увидите "где собака зарыта"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2009, 13:39

Когда человек пишет загадками, то мне приходиться отвечать ему тем же... загадочно :-D
помните как в той песне...

Живем мы что то без азарта,
Однообразно, как в раю.
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переломить свою!
.................................................. ..
Печалиться не надо вовсе,
Когда Вам нечем карту крыть.
Вы бросить жизнь на кон не бойтесь!
Не бойтесь! Не бойтесь!
Не проиграв - не победить! (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ольга Дагдан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2009, 18:50

Виктория,не знаю,смотрят они или нет....Но никаких отношений нет.Даже никаких этапов не прослеживается....Потому что ничего и не начинается...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ольга Дагд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2009, 18:53

Причины-то,конечно,есть.....Прямо всё,что Вы описали.....Это и семья по принципу "женщина без мужчины" и неблагоприятные отношения с отцом(точнее,вообще никаких отношений)....
Но вопрос-то в другом-как,невзирая на эти причины,построить нормальные отношения с мужчиной,для начала найдя его....?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2009, 14:53

Не благоприятную модель заменить на ту, что привлечет к вам мужчину. Вы девушка умная, придумайте, создайте, внедрите в сознание новую модель :-D
С пол пинка и на форуме это не решаеться..возможно уйдет какой то время...год..два...может больше. Этим надо заниматься серьезно, осознав причины и понимая, что без изменения себя ни чего не измениться вокруг вас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2009, 23:16

Ой Гоосподиии, Ольга, вы таки еще и в Москве живете, да все знают што у тамошких невест на выданиИ одна проблема - Где мужики?! Хы... Еще одна экзальтированноя мадам... А вы в столице давно прописаны?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ольга Дагд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2009, 14:06

Анатолий,почему экзальтированная мадам???? (sc)
Живу я здесь почти 8 лет.....Ну и что?Я не понимаю,какие грехи Вы хотите на меня навесить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2009, 22:31

Боже упаси о грехах! Боже упаси! О делах праведных - истинно. Только у "маАскофских" жещин Аадна праАблема - где мужики...? А вы в столицу необъятной из каких мест приехали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Olga Doni
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.03.2009, 20:24

Да вы о чем? Какая разница с "мАсфовии" или с "уралии"...
При чем здесь география?
И эти примитивные штампы "столичных штучек"....
Оленька, давно читаю ваши посты, созвучны многие...
Виктория права, с полпинка , да на форуме они все равно не решаться...
Где-то читала, по моему у Ницше (хотя могу и ошибаться), что мы притягиваем и видим тех, кто существует на определенных, наших частотах (принцип радиоволн). И будучи, по разным причинам (в основном заложенным в детстве) НЕ СПОСОБНЫМИ *на близкие отношения, мы видим, разумеется, вокруг - таких же, так и мы.
УВИДЕТЬ других - в этом и есть ответ на ваш вопрос.
Но не изменив себя, перейти на "другие частоты" - невозможно...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot