Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.02.2009, 20:00

а я слышала, что низкий IQ у гениев бывает и творческих людей? :-) соответственно высокий у иных :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Olga Doni
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.02.2009, 20:46

А мне выдалии 126! И это, сволочи, за то, что сдавала на немецком! Нет, что б войти в ситуацию, мол, не родной язык, не все,милочка, поняла... дайте скидку на русском, может подниму самооценку! (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 07:08

А я не незнаю какой у меня IQ и знать особо не хочу. Человек создание сложное и многогранное...как это измерить в полной мере?! а относительное знание не есть истина... :-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 14:14

у меня высокий,мого тестов таких проходила,но только потому что люблю всякие головоломки!мне это ничего не дало! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2009, 19:54

...месяца 2 назад был 138 :-D,а все потому,что "не дружу" с цифрами(хотя на некоторые вопросы умудряюсь интуитивно отвечать...)....Пару раз помогало с устройством на работу,а так - тесты помогают иногда расслабиться после напряженного дня :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 11:56

Можете поискать в Инете, но лучше обратиться в психологическую консультацию, а то неизвестно, что в сети найдете. Можете пройти его сами дома, сходив предварительно в книжный магазин. *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
НЕКТО Сткан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 12:21

160-172в зависимости от настроения...даёт умение управлять людьми,своими мыслями,эмоциями,в итоге-миром...всё давно уже есть,даже с запасом (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Аколупина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2010, 08:54

;-)даже неинтересовалась - всех из ряда вон выходящих личностей называют индиго и на этом люди успокаиваются
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ефремова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.01.2010, 16:11

Эти тесты - необъективный способ определния уровня знаний!!! Доказано, что если их проходить хотя бы 1 в неделю , то за год можно повысить уровень чуть ли не в два раза!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot