Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Guess Who
Основные юзеры
 
Аватар для Guess Who
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 20:06

может флюиды..или генетическая память...или сходство с отцом...да много разного можно предположить..


зимушка...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Марцонь
Основные юзеры
 
Аватар для Марцонь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 20:12

Есть такая старая песня"Каждый выбирает для себя(я бы сказала"под себя")женщину ,религию,дорогу".Нам нравится человек,который подходит под наши критерии,под наши запросы и т.д.То есть,настроен на нашу,мою личную волну.Иногда временно.Чаще временно((((.От этих людей исходит незаметный абсолютно сигнал сразу в подсознание-"Опа!!Мое!!!"Хотя мы начинаем это понимать чуть позже.Первая стадия-заинтересованность..Ну а потом,по накатанному..Возможно ,я и ошибаюсь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Марцонь
Основные юзеры
 
Аватар для Марцонь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 20:24

Спасибо,Елена(если это относится ко мне)))))А не ко мне,все равно спасибо,за других!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Марцонь
Основные юзеры
 
Аватар для Марцонь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 20:33

Для каждого человека есть свой эталон красоты.Мне Мадонна тоже не нравится(внешне)...Когда эти эталоны совпадают,получается толпа фанатов.Эталонов красоты может быть множество,но определенные ОБЩИЕ критерии существуют ,конечно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
magiuss
Основные юзеры
 
Аватар для magiuss
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 20:47

красота -это понятие не анатомическое....а поведенческое....это способность человека *вызывать влечение:-) привлекать других


"lo sai che ci sono anch'io":-)))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 21:01

красота -это понятие не анатомическое....а поведенческое....это способность человека *вызывать влечение:-) привлекать других
--------------------------------------------------------------------------------Вы сами не понимайте насколько Вы правы-еще можно сказать-обоятельноть:-)


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Кирилл Смэд
Основные юзеры
 
Аватар для Кирилл Смэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 322
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 21:04

Тока вот умение вызывать влечение и даже внешнее обаяние не всегда подразумевает красоту внутреннюю :-(


Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горят,Что будет дальше,Об этом знаю только Я...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 21:10

А внешняя красота обычно обманчива и холодна:-) -ею можно только на расстоянии любоваться какое-то время(


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Марцонь
Основные юзеры
 
Аватар для Марцонь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 21:17

О!!!Сочетание-идеал!!!Кто ж его не хочет!...Мечтают об этом все!Во так и живем-мечтая,мечтая...(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Кирилл Смэд
Основные юзеры
 
Аватар для Кирилл Смэд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 322
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.10.2010, 21:22

Тогда приходим к сочетанию трех-красоты внешней,внутренней и,собственно,ума.Каждая из этих составляющих очень относительна.И то не дает гарантии *что при наличии всех трех получится идеал:-D


Огонь все ярче,Страницы жизни в нем горят,Что будет дальше,Об этом знаю только Я...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot