Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"Три периода в жизни женщины: когда она не боится выдать свой возраст когда она ...
Старый
  (#1)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "Три периода в жизни женщины: когда она не боится выдать свой возраст когда она ... - 03.08.2010, 14:46

"Три периода в жизни женщины: когда она не боится выдать свой возраст когда она боится выдать свой возраст когда возраст выдаёт её."Как Вы относитесь к своему возрасту?

Чем меньше мудрости, тем моложе хочет выглядить женщина.
Чем мудрее женщина, тем моложавее она выглядит!!!


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
РЕВКИНА
Основные юзеры
 
Аватар для РЕВКИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 18:55

Мне в своем возрасте комфортно, комфортно мое внешнее и внутреннее состояние, мне ни капельки не хочется убавить свои года. Я знаю как выглядит женщина- это ее труд.


Ты можешь быть рядом..... Но я всегда сама по себе....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 19:19

Я в юности почему-то очень страдала, была крайне несчастна, постоянные душевные муки выматывали. Не было достаточного опыта, чтобы защититься внутренне от людей и обстоятельств, отнимающих веру в себя. Так что если даже я и выглядела тогда лучше, чем сейчас, то мне это счастья не приносило. От мужчин я ждала прежде всего, что понравлюсь им... А сейчас мне почти 40, но я стала гораздо спокойнее и счастливее, и чувствую себя гораздо лучше. И если я не нравлюсь какому-то мужчине по причине своего возраста, то мне это в принципе дискомфорта не приносит. Я уже смотрю, кто в первую очередь нравится МНЕ, а не кому нравлюсь я...


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Фильянова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 16:21

Я в своём возрасте чувствую себя комфортно-мне не дашь моих лет,я работаю на любимой работе,у меня подруги сейчас *все моложе меня,из этого я делаю вывод,что я интересна людям,не останавливаюсь на месте.Остались старые друзья,не все,но,думаю самые верные.И,действительно,мне многое интересно:книги,путешествия,просто жизнь.Нет любимого мужчины рядом,так и что,я столько любила в жизни,столько жила страстями,что понимаю насколько здорово и интересно-просто жить!!!


Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталия Матак
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Матак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 10:27

Я всегда выглядела моложе, а чувствовала себя старше.
Сейчас вообще на пенсию хочу.


... и где поздравления?.. вчера ещё...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Герасименко
Основные юзеры
 
Аватар для Герасименко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 143
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 13:12

мне вспомнилась юмористическая миниатюра, где возраст меряется другой *мерой. пил и гулял всю ночь, а утром прекрасно выглядешь. пил, гулял всю ночь, на утро все по лицу прочитать можно. и всю ночь спал, а утром так выглядешь, словно пил и гулял всю ночь.:-Dи это объективность. как то слабо верится, что входя в последний период, кто то себя комфортно чувствует. надо морально готовиться к этому периоду(чтобы не коробило, когда тебя чужие дети назовут бабушкой) и физически (то, чем многие из нас занимаются-профилактика (маски, крема, сауны, борьба с возрастными заболеваниями). *возраст души и тела может и не совпадать. на мой взгляд,когда мы перестаем мечтать и радоваться мелочам, там и поджидает нас старость души и глаз перестает "гореть". все в наших руках, милые дамы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Герасименко
Основные юзеры
 
Аватар для Герасименко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 143
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 06:43

так это же другой разговор! вы хотите отдохнуть и не хотите на работу. я б вообще пенсию давала молодым, а люди по старше, уже определившиеся, желающие работать в свое удовольствие, а не до изнеможения, пусть бы были заняты своим любимым делом. точно кпд сделанной работы было бы на несколько порядков выше.:-D (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Наталия Матак
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Матак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 06:48

"Отдохнуть" - понятие относительное. Мне и дома есть чем заняться, при трёх-то детях, в ожидании четвёртого. На работе и без меня трудоголиков хватает.


... и где поздравления?.. вчера ещё...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Пестова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 132
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2010, 07:54

А зачем скрывать возраст? У меня не возникало никогда желания как-то утаить его. Ну все когда-нибудь случается впервые, может и я начну скрывать возраст.....


Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Татьяна Дамаш
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дамаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2010, 05:46

Никогда не убавляла себе пяток лет...не разумно...Мой возраст и то,как я выгляжу-это моя заслуга и даже труд...;-) :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot